VIP

Обсуждение видео «"Классическая Ария" - Игра с огнем» 25

 
  • Люблю эту песню! +5!
  • Ещё и с оркестром!Атлична,атлична!
  • лучший состав
  • Блять ну что за подлый плагиат на Iron Maiden!
    Если вы готовы бить в грудь доказывая что эта песня арии послушайте Iron Maiden - Seventh Son Of the Seventh Son 1988 года. Особенно послушайте с 4:09 там вообще пиздец полный кавер.
    Пиздят в открытую и не краснеют.
  • вот тут список того что наворовала Ария - forum.rastrnet.ru/showpos...
    Он даже не полный. Кто не верит - слушайте и охуевайте)
  • Stooges: все новое, хорошо забытое старое. Знакомо такое выражение?? Ты послушай наших великих современников в классике и поймешь,что там тож сплошной плагиат.
  • Stooges естественно это так ! не забывай что не все кто слушают Арию знают об этом ! и тут работает момент предпочтения русского языка ! мне приятней слушать Арию не меньше ни сколько уважая пареллельно Iron Maiden! Они взялись за один стиль и никогда его не предавали !
  • Anubiss не в этом дело, ты ещё скажи что нот ещё семь, я посмеюсь от души.
    Дело в том что разница в годах между произведение мейденов и арией как правило не больше года. И как правило это те вещи по которым перлись чуть ли не пол мира.
    В музыке такого нет, либо кавер, либо спиздил и молчат либо это их.
    Я плотно слушал арию, лет 8 слушаю мейденов и все больше охуеваю от наглости Арии.
  • Anubiss Назови мне наших великих современников чтобы я послушал)
  • 60-е года прошлого века. Перечислять их долго... Да и ты попробуй имея 7 нот в жанре, не тобой открытом, придумать че нить новое. Ария великая группа своего времени и своего народа. Если б это была группа-выскочка трех дней отроду, я тоже на нее, с тобой на пару, наезжал. А так... Слова излишни здесь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться