VIP

Обсуждение видео «"Классическая Ария" - Игра с огнем» 25

 
  • В этой песне с 0.5 по 0.13 написано, что песня вышла в 1984г.г.
  • Anubiss ты реально это сказал или просто так? - "Да и ты попробуй имея 7 нот в жанре, не тобой открытом, придумать че нить новое"
    Я под столом, реально в слезах от смеха, вместе со своим муз.образованием. Это наивысший идиотизм и полное незнание и муз.теории.
    Тебе вот вопрос тогда такой если нот семь то почему на рояле 88 клавиш? Мм? Нот то семь а клавиш 88?
    Хочешь я открою тебе тайну 7 нот? :)))
  • Stooges: знаешь, чтоб осуждать других, надо самому выделиться.. Попробуй, даже на плагиате, сделать подобное и я замолчу!
  • Тональность
  • Все когда либо изданное, спизженно тоже у кого то...
  • Anubiss что? Тональность? В смысли? при чем тут она?
    Раскрыть тебе правду? А то ещё вдруг такое напишешь где, не поймут же.
  • Ну бедь провидцем, открой мне "тупому"
  • Ограниченность набора нот оставляет возможность весьма большого количества их комбинаций и игр с ритмом. Например, для трех нот существует 343 комбинации разной степени, из которых большинство звучит плохо, но и хорошо звучащих тоже немало. Вообще нахуй эти ноты никому не сдались. Важны больше интервалы между нотами, идущими друг за другом, и их длительность. То, что играется от одной ноты, легко может быть сдинуто вверх или вниз и играться от другой ноты. И если простая мелодия совпасть может, как и набор аккордов, то в случае плагиата как правило воруется или песня целиком, или самая главная фишка, типа основного гитарного риффа. Но фанаты это оправдывают аргументом про семь нот, не понимая сути написания музыки и надеясь на лучшее в отношении объекта своей фагготории.

    Строго говоря, в октаве 12 равноправных звуков-(нот), самих октав тоже несколько, а в этнической музыке существует традиция разбивать октавы и на большее количество звуков, но звучат они, для говнарского уха, привыкшего к трем аккордам, как говно, поэтому это можно не рассматривать. Если бы в музыке все было так просто, то уже давным давно все более менее годные композиции были бы придуманы, и нахуй эта самая музыка кому бы была нужна. (с)
  • Хорошо, даже не беру во внимание, что не лестно отозвался(Но фанаты это оправдывают аргументом про семь нот, не понимая сути написания музыки и надеясь на лучшее в отношении объекта своей фагготории.)Извинюсь за повторение(своего рода плагиат) но, "Попробуй, даже на плагиате, сделать подобное и я замолчу!"(цитата)
  • На моей странице: Anubiss Тоже ворует Кипелов??
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться