VIP

Обсуждение видео «бумеры в шоке» 32

 
  • скиньте ссылку на его канал плез) у него есть ещё пранки?)
  • @FLouyre, ввв://юуб/канал/MarkBulah
  • @Dezy, спс
  • снимает он, а стыдно мне
  • Юродивых всегда "на Руси" жалели, подкармливали одежду давали, хотя они прилюдно гадости орали, мастурбировали на площадях, и вели себя соответственно... Так ничего же не меняется.. И судя по некоторой статистике процент таких в обществе не меняется, генетика "мать ее" всегда может что то всплыть, или включится там где не надо или надо.. Это ровным счетом ничего не доказывает, не меняет и не говорит не о женщинах не об обществе ))) Все посмотрели кто поржал над ним кто плюнул, он у терся и дальше существует в "нужном проценте" ;))
  • @Wanadium, Кто то из античных философов прилюдно мастурбировал. То ли Диоген... А иначе как бы родилась полная любви к человечеству философия
  • аватар
    0
    ...
  • Это не допустимо! Сколько раз говорить! Не отвлекайте участников движения! Не оглашайте на эскалаторе социально и психологически значимый контент! Люди могут пострадать
  • после карантина за бутер актуально:D
  • бессовестный пиздюк, видимо ещё не огребал ни разу!
  • поржал

  • прошу покажите как ему бьют ебало мужики этих девушек !!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, я считаю что это чмо окуевшое до жопы и не уважает не кого он думает что ему всё дозволенно НО я хочу чтобы его откуярили мужья всех этих женщин при ком он это говорил
  • @shtorm1, ты дурачёк? или диванный цензор?
    с чего ты взял что ты можешь решать о чем говорить другим людям?
    ладно бы он их оскарблял....да и хули в чужих разговорах греть свои уши.....
  • @shtorm1, За этические нарушения нельзя карать физически, пойми ) И на то есть серьёзнае причины. например, в определённый момент ты огребёш вместе с семъёй за нарушение какого-нибудь корана. ВНЕЗАПНО
  • @Дядя Лёха, слишь дядя лёша если ты воспитан как он то я тебе не завидую
  • @shtorm1, А где то там бармалеи не завидуют твой судьбе, потому что ты не воспитан в духе шариата
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться