VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Та что украла прям претендует на грабитель года) Это же надо так обосраться, подругу на стреме поставить, и все сделать прямо лицом по камере водя) Идиотка)
  • это россия
  • @DigitalEmotion, ну это ребенок у нее хоть какой телефон будет, она будет за эту вещь так переживать. ведь что она скажет маме, да и плюс по шапке получила от мрази, жалко ей нихуя не будет, в кабину бы ей напинать
  • Ремнем по жопе
  • @Seling, да ваще пиздец!! Я сначала смотрел, потом прочитал, потом охуел от того, что прочитал и пересмотрел и снова охуел
  • Телефон детям должен быть выдан такой какой не жалко потерять, разбить. Помню, случай, задержали нас ппс, вроде как по приметам подходим, а зимой в чёрной шапке тёмной куртке пол Красноярска подходит, хулиганы телефон у девчонки отжали. Сидим, ждём когда потерпевшую привезут, на опознание. Дождались, а потерпевшая на следака показывает, типа ты похож. Народ хохотал так, что даже два часа потерянного времени ментам простил.
  • Подозреваемую уже задержали. Инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних 13-летняя подозреваемая доставлена в Отдел полиции вместе с родителями. Телефон изъят.
    gtrk.tv/novosti/174973-ya-poprosila-ufe-13-letnyaya-shkolnica-derzko-ograbila-7-letnyuyu-devochku-video
  • @starfox90, Раз возраст указали, могу предположить, что и личность уже известна) Да и тут физиономия в хорошем качестве записалась. Я вот только больше удивляюсь тому, что данным персонажам на деле оказывается куда меньше лет, чем я бы им дал. Они там что, плутоний жрут?
  • жалко малолеток не сажают потому что такие шалавы по жизни будут такими...