VIP

Обсуждение на канале «MMA - Смешанные боевые искусства» 1,424

 
  • Неплохо Емельяненко Магомедова законтролировал :))))))
  • Да чет разборки левые устроили какие-то в конце, да и сигнал прерывался, Саня все-равно вел бой, ИМХО
  • @Azar, ну а иначе чего б Магомедов так сливаться бы начал :) Мож и картинку портили, антенну трясли, чтоб мы тут сильно не радовались во втором раунде :))))))))))
  • мне сначала показалось, что хача его команда пускать не хотела, а сам он рвался. но потом магомедов повел себя как классическое дитя гор и стало ясно что он просто ищет себе оправдания.
  • @Lumar, под конец трансляции показалось что он ща Финкеля месить или шатать начнёт :)))
  • Удалён 09:52 07.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Минаков красава! Так Санчеса выключил!
  • Скромненькое промо))
  • Федор Емельяненко вновь заявил о завершении своей карьеры.

    Буквально в начале месяца легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4) опроверг информацию о том, что собирается завершить свою карьеру сразу же после поединка с бразильцем Педро Риццо (19-9), который состоится 21-го июня в Санкт-Петербурге.
    Однако уже на прошедших выходных, в интервью корреспонденту издания Sportbox.ru, Федор заявил, что все-таки завершает свою карьеру, так как пришло время сделать это.
    «Я не собираюсь возвращаться в США, так как планирую уйти из MMA. Я уйду из профессионального спорта и больше не буду выступать. Этот бой будет моим последним поединком. Пришло время уходить и это чувство основано на моих внутренних ощущениях» - сказал Федор.
  • давно не было видео, может есть что посмотреть?
  • @ljogufy, выкладываю сейчас понемногу. В выходные работы много, обновляю по будням в основном сейчас
  • аватар
    ljogufy  ○  22:24 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • А турнир MMA в Красноярске снимался или нет?
  • @Azar, пока только это есть в сети:

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться