VIP

Обсуждение на канале «MMA - Смешанные боевые искусства» 1,424

 
  • Проба "B" тоже оказалась положительной. Джонни, Джонни, ну как же так?
  • Всё тот же Кокс Джонс Бонс,открываем вина коллекционные и коньяки заморские! Провожаем величайшего читера и наблюдаем за возвращение достойного!!!
  • ? Сергей Харитонов против Виталия Минакова на FIGHT NIGHTS GLOBAL в мае 2018

  • Печально видеть как эти потоки грязи льются в обе стороны. Миром ММА я и заинтересовался серьёзно благодаря братьям Емельяненко, смотря их бои и болея за обоих...

    www.sovsport.ru/mma/articles/1006668-pervyj-raz-ty-sel-v-tjurmu-v-18-let-zhestkij-otvet-fedora-emeljanenko-bratu

    «Не смей оскорблять моих близких». Жесткий ответ Федора Емельяненко брату
    Открытое письмо Федора Емельяненко к своему брату Александру, который недавно дал интервью «Советскому спорту».
  • В адрес Александра от Фёдора потоков грязи не было. А последнее открытое обращение Фёдора показало, что Александр окончательно деградировал и даже его воцерковлённый брат уже не может терпеть тех гадостей, которые изрыгает Александр. Точка!


  • ???? Алистер Оверим в инстаграме:

    «Наши победы и «провалы» публичны. Свидетелями неудачного дня на работе становятся тысячи зрителей, присутствующих на шоу, и миллионы по всему миру. Иногда мы празднуем, а в других случаях нам приходится браться за работу над ошибками. Мы всегда возвращаемся. Мы делаем это, потому что делали это много раз, хотя первые разы были тяжёлыми. Мы выходим и выкладываемся по полной, а ВЫ наблюдаете со стороны. Теперь давайте пофантазируем, чтобы оценить ВАС и ВАШ характер. Если бы я оказался у вас на пороге и постучал в дверь, вы бы повторили свои мелочные злобные интернет-комментарии мне в лицо? Если да, то я восхитился бы вами, потому что у вас крепкие яйца. Если нет, то вам надо работать над своей уверенностью, стремиться стать мастером в какой-то области и подмечать детали, наблюдая за теми, кто уже серьёзно занимается этим. Как только вы добьётесь чего-то значимого в жизни, троллинг в интернете покажется вам нелепым. Вы узнаете, чего оно стоит, и начнёте уважать себя и тех, кто, так же, как и вы, достиг целей. Надеюсь, это стало полезной и познавательной информацией для некоторых. Но мне по-прежнему нужны новые хэйтеры, так как старые стали моими фанатами. Привет всем моим верным и офигенным болельщикам, как и всегда! Пожалуйста, распространите это, чтобы Тролли и «воины» могли увидеть данную полезную информацию. Мы должны помочь им сообща!»
    -------------------------------------------------------------------—

    Перевод: ММА-ЧТИВО
  • @Grob, саша походу бодибилдер
  • Вроде 1 апреля и в Америке уже прошло

  • @Grob, А что тебя смутило то? Честно не понял.
    8 апреля с утра будут бои.
  • @Grob, аааа всё, сорян.АХахахха, Холовэй xD
  • @Grob, НИФИГА НЕ ШУТКА
    Хабиб Нурмагомедов встретится с Холлоуэем, Фергюсон травмирован.

    Президент UFC Дэна Уайт, посредством официальной страницы в "Инстаграме" сообщил, что временный чемпион промоушена в лёгком весе Тони Фергюсон получил травму колена, в связи с чем не сможет принять участие в турнире UFC 223, проведение которого запланировано на 7 апреля. Вместе с тем, крупный турнир по-прежнему будет возглавлять поединок с участием Хабиба Нурмагомедова.

    Вместо Фергюсона россиянин подерётся с чемпионом UFC в полулёгком весе Максом Холлоуэем, а на кону этого боя будет стоять титул полноценного чемпиона организации в лёгком дивизионе. "Насчёт этой ситуации я просто хочу сказать Тони: больше не болтай, в голове конечно много мыслей, на тебя похожим не буду, надеюсь этот урок научить тебя следить за языком" - комментирует Хабиб.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться