VIP

Обсуждение на канале «MMA - Смешанные боевые искусства» 1,424

 
  • ???? Прямая трансляция #Bellator208

    matchtv.ru/on-air
    matchtv.ru/edinoborstva/matchtvvideo_NI904049..
    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edinoborstva/spb..

    1) Henry Corrales vs. Andy Main
    2) Александр Шлеменко vs. Анатолий Токов
    3) Cheick Kongo vs. Timothy Johnson
    4) Benson Henderson vs. Saad Awad
    5) Фёдор Емельяненко vs. Chael Sonnen

  • я чего-то не допонял... видео с данного канала в бан попало?

  • @unlifer, ну админки подлизывают копирастам, да
  • На канал пока свежий гас не кидаю, просто в видео портала, именно по каналу копирасты его палят а админка подмахивает :) а вообще с такой тенденцией забью на канал, мне позырить есть где турниры, да и вы найдете при желании без особых трудов (просто не так удобнее будет, как тут было искренне размещено по разделам и в одном месте) а администрация пущай сморщеный моржовый вместо трафика халявного получает :))
  • @Grob, и на том спасибо.
  • да последний турнир вообще жопа была смотреть в он-лайн,все группы в к,даже закрытые,не могли траслировать,выкладывать в записи тоже проблемно им,если толлько в закрытую группу,на ютубе еще жеще всё,раньше хоть в вк можно было смотреть. Смотрел на каком то левом сайте главный бой не на русском языке
  • @666, да порой даже и хорошо если без наших комментаторов :)))
  • @Grob, я последний кард с белорусскими комментаторами смотрел,вот там ад полный))
  • @dolphin8888, я без звука его смотрел :)))))))))))))
  • Короче, идет админа портала нахуй широкими шагами :) Спасибо всем, кто уделял внимание этому каналу в течение нескольких лет, был рад помогать вам находить интересные ММА видео. Кто хочет смотреть свежие видео - гугл в помощь, находится легко. А тратить свое время, гадая, в каком месте тут снова копирастам подлизнуть - лучше на что то более полезное его потрачу :))


  • @Grob, спасибо тебе, что хотя бы старался всё это время! Было удобно смотреть всё на одном портале. Жаль... :(
  • @Grob, спасибо тебе за канал))
  • @Grob, спасибо, вам, что до последнего держались... очень жалко, но и время своё убивать вам понапрасну тоже смысла нет.
  • Фёлор Бейдер www.youtube.com/watch?v=OFsGqfSuSUw
  • @Grob, красава
  • аватар
    Grob  ○  23:11 27.01.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться