VIP
  • Эх,уметь бы в души заглядывать
  • Зюганов из пустого в порожнее как обычно переливает, реформа национализации просто смешит, с таким руководством национализация превратится в балаган. Что Жириновскому, что Зюганову еще не надоело упрекать Прохорова в том, что он все наворовал?) Было бы за что его садить уже давно бы выкинули из страны или как Ходора на нары. Только если Прохоров не выгоден власти(что на самом деле маловероятно, ибо если и Прохора посадить люди начнуть подозревать, что Путя очень тресется за свое место)
  • Дело в том что Зюганову нафиг не надо президенство или большинство в думе, ибо ему и так хорошо, можно вякать и хрюкать, нести "одно да потому" и при этом не за что не отвечать и чувтвовать себя комфортно.
    Я очень не в восторге от Прохорова, но лучше уж Прохоров чем Пу-Зю-Жи
  • Я за Зюганова. Как Прохорову не стыдно говорить, что ему стыдно за 70 лет правления комунизма. Придурок. За 70 лет страну вывели на первое место, а он говорит стыдно. А за 20 лет правления демократии все развали или и продали. Надо задать Прохорову вопрос - как ему не стыдно за последние 20 лет. И вообще зачем он тут и не мешался бы
  • @ShDN,
    просто интересно на первое место по чему вывели страну?
    я так понял что ты всего на 10 лет меня помладше, ютеоритически должен помнить "первые" места в 80-е годы, хотя из того возраста мы запоминаем токмо игрушки, манную кашу и т.д.
  • кароче зуганов ***абол один из тех ***абольных палиток аля 90 говарит красиво а по факту ноль
  • Ну Прохоров молодец! Не дает вату раскатывать! Требует ответа по существу! И не дает тему перевести! Правильный мужик, побольше бы таких!
  • Прохор только пустую,узкую демагогию разводит ,у самого никакой программы развития нет,благородит себя за деньги плаченные налогами,ему Е мобили лучше делать! За ЗЮ!!! Ура!
  • Я лично за Прохорова!!! надо дать и другим дорогу, почему все решили что эти там главнуки незаменимые!!! и в конце концов они уже порядком надоели одни и те же каждые выборы!!!!!
  • @vov@n, трололо детектед
  • Да за Жириновского надо голосовать, один говорит по существу, а не обещает всякую ***ню!!!!
  • Честно хочу взглянуть на того, кто верит Пошке. Под ним Норникель сколько лет? Там даже гайки советские и отвёртки.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться