VIP
  • Прохоров самый нормальный кандидат в президенты из всех кто есть что Зюганов что Жирик они как поп звезды их все знают а толку нет выйдут поговорят мол надо делать а эффекта не какого. Прохоров хоть что то делает. А от них абсолютно не чего. Так что Прохоров однозначна посмотрим может будут перемены к лучшему.
  • @Zahar, согласен. Из того что есть, он лучший. Он практик. Управленец. А эти только балаболить умеют.
  • Что жирик что зюганов куклы у путина.
  • @Zahar, Ой ***ь Прохоров типа нет,для того его и вытащили
  • Буду за Прохорова, я думаю только он может вытянуть экономику
  • вот вроде и выборы, а выбирать не из кого
  • Может и нет. не кто говорить точно не может. Время пройдет посмотрим.
  • Практик, управленец не смешите люди добрые. За бугор металл продавать нужен торгашь хороший, а вот управленец...???.
    Как моя бабка говорила: "Хозяйство вести, не мудями трясти"
  • @sprinter07, бл*ха, почему же ты не владелец 51% пакета акций Газпрома?! Почему же твоя бабка не сидит вместо Путина? Потому что вы быдлота, рожденная чтобы картошку окучивать и батрачить.
  • аватар
    drov  ○  22:22 08.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Че-то про Прохорова говорят то тут то там, думаю дай гляну о чем он там балакает. Мда, а начал бедняга с того, что смешав всех мух и котлет, обобщил Зюганова со всем советским временем, незабыв кастануть заклинание "были репрессированы миллионы миллиардов" дабы возбудить ненависть к оппоненту в промытых помоями пропаганды головах хомячков. Ололо
  • @kindlereadmen, ну он сыграл той же картой, что и Зюганов. Зюганов постоянно говорит, что это типа они добились полета в космос и победили фашистов. Вот и Прохоров подловил его. Все честно.
  • @Fa2m, скорее этим Прохоров подловил сам себя.
  • @kindlereadmen, хахаха ещё один едротроль зарегился =))))
  • @kindlereadmen, ты хомячка в зеркале увидишь крысёныш!
  • Это похоже на спор в детском саду за то, кто будет играть новой игрушкой
  • аватар
    kindlereadmen  ○  00:00 09.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться