VIP

Обсуждение видео «На Пушкинской после выборов» 26

 
  • Hanuman, когда тебя в демократической тюрьме гуантанамо будут демократически пытать утоплением - всякие борцы с тоталитарным путиным тебе на помощь не прийдут.
  • Hanuman, когда тебя в демократической тюрьме гуантанамо будут демократически пытать утоплением - всякие борцы с тоталитарным путиным тебе на помощь не прийдут.
    Тоталитарный Путин точно на помощь мне не прийдет, русским населением в Чечне(и не только) проверено. ) А всяким борцам с тоталитарным режимом Путина претензий ко мне нет, я ж не за него.
  • To tork
    Не дели мир на черное и белое.По-твоему если люди пытаются отстоять свои права на честные выборы,то это обязательно подстава,проспонсированная из-за рубежа?
    А раз уж ты так ненавидишь демократию,то вспомни,что в гуантанамо пытали военнопленных иракцев,т.е.солдат противника,а у нас пытают своих же граждан.
  • Hanuman не дураки это понятно)но то что их заранее оповестили это факт)
  • 2 uratru: кроме официальной Гуантанамо была (и сейчас есть) еще целая сеть тюрем ЦРУ и держат в них и пытают всех, в том числе и граждан США.
    А на счет права на честные выборы - во первых я считаю что проводящиеся в последние годы выборы вполне честно отражают мнение избирателей. Подавляющему большинству из них любые кандидаты с либерастическим уклоном не нужны, прививка 90-х действует. А во вторых собравшиеся в данном конкретном ролике протестуны слишком очевидно показывают свою проспонсированную из-за рубежа сучность. Смотри внимательнее пособие по определению засланных казачков:

    2 Hanuman: русское население в Чечне (и не только) резали при демократических Горбачеве и Ельцине. Про тоталитарном Путине Чечню и Грузию в говно раскатывали за подобные дела.
  • Hanuman не дураки это понятно)но то что их заранее оповестили это факт)
    Вся оппозиция покинула Думу, такого раньше еще не было и ты думаешь что это было бы без последствий? Кстати если на видео о поддельных протестах провокаторы "протестующие". То в данном случае провокаторами были именно силовики, которые в этом ролике разгоняли толпу не протестующую, не скандирующую лозунги и прочие методы выражения протеста. Они просто мирно стояли, таким образом наши силовики нарушили Конституцию.
  • Про тоталитарном Путине Чечню и Грузию в говно раскатывали за подобные дела.
    ) В Чечню отправляли вагоны денег "на восстановление и помощь населению" этих денег больше никто, из простых смертных, не видел. РУССКИЕ беженцы получали документы ГОДАМИ а горцы шли БЕЗ очереди. Оказавшись в родной стране РУССКИЕ не знали ничего кроме унижений от чиновников. После ряда пустопорожних речей Путина РУССКИЕ беженцы не получили НИКАКОЙ материальной помощи. А беженцев хватает не только с Чечни.
  • torq
    А на счет права на честные выборы - во первых я считаю что проводящиеся в последние годы выборы вполне честно отражают мнение избирателей.
    Не нужно считать за всех, претензии к выборам были давно. Просто раньше всех эти нарушения более-менее устраивали, а вот теперь когда стала работать прививка от тоталитаризма рейтинги едроссов покатились вниз. Глянь любой ролик с Жириновским его рейтинг положительным зашкаливает, а где этот результат на выборах? Куда он делся?
    Здесь еще пару месяцев здесь гулял ролик как делают выборы Едроссам на избирательных участках. Может и сейчас есть найти не могу. Кто помнит подкиньте ссылку.
  • Это снято так будто "они мирно стояли", что там на самом деле происходило грани.тв тебе точно не покажет, это филиал самого одиозного в рунете грантососального портала грани.сру.

    А концерт в думе сделан ради изображения "демократии", так же как позволяют существовать радиостанции ухомасквы или телекомпании хрен-тв. Все чтобы была витрина демократии и свободы слова как на западе. Там ведь тоже и оппозиция ручная и типа оппозиционные сми под контролем властей. И митинги тех кто к ручным не относится разгоняют так же как и у нас, иногда даже жощще.

    Вот например как разгоняли в прошлом году митинг протестующих против политики властей США: www.lenta.ru/news/2008/09...
    Тысячный митинг закидали газовыми гранатами и взрывпакетами. Потом естественно и американские омоновцы с дубинками прошлись по толпе. 250 человек повязали и это не считая еще 420 повязанных за предыдущие 3 дня выступлений. Вот такая вот демократия и свобода слова...
  • Хануман, я в курсе что ты свято веришь в те темы которые продвигаешь и никакие факты или логика тебя не интересуют если они противоречат твоей вере. По спорам с тобой на религиозные и околонаучные темы я (да и только я) уже давно в этом убедился. Поэтому пака, продолжай жить в мире своих иллюзий :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться