VIP

Обсуждение видео «На Пушкинской после выборов» 26

 
  • думаю все как всегда спланированно,столько камер и репартёров напреглашали,если было бы всё спонтанно такого ажеотажа мы бы не увидили,максимум съемку с мобильного телефона)))
  • Хех это же димократия,6ольше трех не со6иратся!
  • Видео о том кто и как организовывает такие "протесты":
  • вы так думаете о людях как будто это быдло как вы
    не всем похрен на судьбу страны кто-то хочет выскзать своё мнение кому-то не жаль подставлять себя под дубинки и сидеть в СИЗО
  • ОМОН-главная политическая сила в эРэФии
  • люди готовы с легкостью менять что угодно, но только не себя!
  • Шайка циников пришла к власти, припала к нефтяной вышке и подумала, а зачем нам теперь выборы?
  • Господа,которые утверждают,что это видео-чистая постанова и фарс,а вы сами-то каких политических убеждений придерживаетесь?
  • Видео о том кто и как организовывает такие "протесты":
    torq, когда тебя погонят лес рубить и ты будешь плакаться в камеру, то тебе это припомнится. )
  • думаю все как всегда спланированно,столько камер и репартёров напреглашали,если было бы всё спонтанно такого ажеотажа мы бы не увидили,максимум съемку с мобильного телефона)))
    Репортеры не идиоты, чтобы горячее пропускать, тем более что теперь полно агенств новостей, которые собирают и продают информацию. Так что лично я бы неприменно поснимал, 30 минут и пару тыщ в кармане.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться