VIP

Обсуждение видео «Алексей Навальный на свободе» 89

 
  • shorry вот только не надо мне тут говорить что я сижу и ничего не делаю,по себе видимо судишь и это факт.ты меня знаешь?!думаю нет.мы (группа людей которым не насрать действительно на народ своей страны) делаем хоть что то для оздоровления народа,создаем сайты о вреде акоголя,прививок,печатаем листовки с полезной инфой,вешаем банера,доводим до людей в словестной форме какие процессы происходят и как их решить,между прочим все это и не только производиться на деньги самих активистов.и ты смеешь мне говорить что я ничего не делаю?ты по видимо сам один из тех компьютерных дрочеров которые только болтовней здесь занимаются.так что не хрипи больше,если не знаешь о чем говоришь!я за народ,за родину,за помощь людям и я против таких как навальный который ведет народ как стадо баранов на бойню.
  • @ZHGUT, ну давай меряться пиписьками)
    mcpn.info/ 10 лет занимаюсь социальной работой в этом центре)
    где ваши сайты, листовки и прочее?) примеры в студию)
    кроме этого: преподаватель сибгау, преподаю предметы - методы математической физики, системы автоматического проектирования. помимо этого: сисадмин в медицинском центре, туристическом агентстве.
    ну и естно администратор этого сайта) на котором вы пишите)
    мне 34 года) я занимаюсь спортом(бег, маунтинбайк), интересуюсь наукой и политикой.
    я следил за навальным с момента его появления в блогосфере) и до сих пор) и он сделал для этой страны очень многое. оссобено то, что касается общественного контроля. если хотите критиканствовать, то прошу в студию аргументы. а не ваше "говно") иначе в данном случае вы трепло) а не собеседник)
  • @ZHGUT, Скажу от души. Я тут только из за выражения своей точке зрения,ну и другие тоже конечно не прочь услышать.
  • Надо видео назвать - Клоун на свободе.
  • @0range, странные у тебя эротические фантазии)))
  • @0range, Это в точку.Что они за деньги, что он.
  • shorry молодец.письками тут ты мериться собрался.ты сказал что я ничего не делаю,на что ты получил мой ответ,а какая у тебя работа и чем ты занимаешься меня совершенно неинтересует.по поводу работ:банер на центральном рынке,сайты vseovakcine.narod.ru/ alkogenocid.narod.ru/ ,фото листовок и банеров к сожалению нет,всю нашу работу здесь не показать.аргументы тут видно невооруженным глазом,парень с немцовым в паре,кто такой немцов и что он сделал "хорошего" для россии узнать думаю не составляет труда.то что навальный просто проект это очевидно,созданный для переворота и подрыва россии.а ковыряться в инете и приводить факты чтоб тебе что то доказать про навального смысла не вижу.
  • @ZHGUT, кто сказал что он с немцовым в паре?))) я с тем же успехом могу сказать что путин в паре с меркуль))) где аргументы?
  • @ZHGUT, ох и любители теории заговора) геноцид через вакцинацию?))) хорошо что у меня есть медицинское образование))
    ну и опять же с точки зрения медицины ролики про алкоголь не соответствуют действительности) это кстати мы тоже обсуждали непосредственно в роликах) но тем не менее беру свои слова обратно про надиванного троля) прошу прощения) однако все еще требую аргументации) четкой и безэмоциональной.
  • блин посмотри видно про них вместе,здесь где то есть на сайте,потом послушай что немцов говорит о навальном,там все понятно
  • @ZHGUT, и?)) я не вижу их вместе?) я вижу что они встречаются и обсуждают проблемы и методы их решений)) что за революционный подход?)) я точно так же могу замечательно разговаривать с людьми которые лично мне либо неприятны, либо я не согласен с их точкой зрения, но как факт, чаще всего именно эти люди дают дельные советы и указывают на нестыковки или неэффективность в моих действиях) что тут такого то?))
    точно так же мне не понятно, почему люди которые общались с политиками в сша или европе, но при этом не являются частью существующего правительства - шпионы?)) где логика то?)
  • shorry а логика в том что убеждения у всех разные,ты следишь за своим навальным и флаг тебе руки,а я против данной личности.и каждый имеет право высказывать о нем все что думает (свободой слова называется),по этому не надо разводить палемику по моему коменту.
  • @ZHGUT, я не устраиваю полемику) я прошу аргументации мнения) говном кидаться может любой дурак) аргументировать только умный) ты дурак или умный?) можешь вступить в дискуссию и защитить свое мнение фактами?) или это твое оценочное высказывание за которое ты не хочешь нести ответственность?))
  • shorryне считаю не нужным искать сейчас все видео и кидать тебе ссылки на них,на это нужно потритить время,которое мне дорого.если тебе нужны факты ковыряй их сам,но думаю тебе делать это не захочется,так как твоя мессия это навальны))так что не надо мне тут требовать доказательств и аргументов и пытаться принизить кого то,лучше пойди и помолись на мессию.вопрос закрыт
  • @ZHGUT, я замечательно видел все видео)) и еще раз для не умеющих читать) навальный не мессия) он инструмент наших прав) у меня нет того самого, якобы свойственного русским, мысли о культе личности) навальный сделал и делает очень много для появления общественного контроля над государством) того, чего очень сильно не хватает нашей стране) он делает очень много для появления политической воли у людей) это факты) я прекрасно понимаю, что такой человек будет привлекать внимание завистников и политических оппонентов к себе, и они будут любыми способами дискредитировать его в глазах общественности) особенно той общественности которая не умеет толком получать информацию) той что легко поддается на гипножабу в виде информационных атак)
    я аргументирую свою точку зрения фактами) опровергни)
    1. роспил
    2. росяма
    3. пробуждение политической воли у обычных людей
    4. проекты фз94

    ну? хоть один опровергни?)
    или приведи контр аргумент?) или будет только один?) навального и немцова видели вместе, они разговаривали и немцов о него хорошего мнения, значит навальный продался?))) сам понимаешь сколь смешен аргумент для человека который мыслит когнитивными категориями?) а не эмоциональными высерами?)
  • Удалён 01:47 22.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Shade, нужна и еще как) у нас все проблемы аккурат из за того, что политсвободы никогда не было) были талантливые управленцы(хоть и за счет людей) и неумехи) т.е. многое зависело именно от правителя) причем если правитель меняется меняется и направление деятельности, и часто новый правитель убивал задумки старого правителя)
    нам нужно что б управляло обещство) что б общество знало куда и зачем идет) а не тупо "ЫЫыЫЫы хорошо жить") вот тогда правитель будет всего лишь инструментом общества) а не наоборот) вот тогда и каждый человек будет знать куда идет и зачем) и будет лично заинтересован в правильной работе госаппарата)
    последние 20 лет, социум был "мистер похер", и ребята которые успели занять стульчик в кремле это мастерский использовали и используют до сих пор, что быть у власти. в результате мы видим тихое и медленное: разложение народного хозяйства - сельского, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности. мы видим разложение социальной политики, мы видим разложение фундаментальных направлений: науки, техники, медицины, образования. разве это не так очевидно?) ведь когда ты лично будешь заинтересован в следующем дне, а не являтся приспособленцем ради "выживания", ты сам будешь требовать от людей которым мы делигируем наши права власти - эффективного управления, работоспособности и службы. другими словами нам нужна обратная связь)) в свое время путин и медведев пытались спустить вниз инициативу о общественном контроле) "общественная палата") но она потерпела фиаско) свои функции она не выполнила по одной причине) социум не был подготовлен) в социуме не пробудили заинтересованность) у навального получилось)
  • Удалён 02:05 22.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Shade, вот это и называется "мистер похер")) и именно поэтому все так как есть)) а слова "определенным кругам все известно") это попытка уйти от ответа)) потому, что ты этого не знаешь) но свалить все на определенные круги легко))
    кроме того, именно этим людям, которым не выгоден общественный контроль, делают все, что б сделать из политики цирк) что б люди перестали этим интересоваться) и у них получается))
    умейте получать информацию) умейте ее обрабатывать) и так называемый цирк превратить в достаточно стройную систему) где выбор очевиден) хотя бы из 2-3 кандидатов точно)
  • shorry заметь минусанул не я)))смотри видео про распил,вникай.вопрос закрыт,точка
  • @ZHGUT, т.е. аргументов нет) ну я так и знал)) как срать так герой) а как ответить, так в кусты?))
    ну на минусы мне пофик)) я ж сюда не за плюсами прихожу)))
  • давай не умничай,факты тебе факты,кому надо тот их видит,кому нет тот "следит за восхождением навального с пеленок".и хватит хрепеть,горло смотри не порви)))
  • @ZHGUT, пальцы не стери)) я не ору) я обычно говорю) обьясняя свою точку зрения)
    если я не вижу фактов - ну будь добр просвети) по пунктам)
    давай) номер 1... только без эмоциональных нейролингвистических якорей)) из когнитивной сферы пожалуйста)
  • путин выполнил СВОЮ МИССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА
  • shory наверное хорошо живет!!!?
  • @p76_18, очень) у меня есть любимое дело) которым я занят большую часть времени))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться