VIP

Обсуждение видео «Алексей Навальный на свободе» 89

 
123...6
  • кто это такой и почему ему не пойти ***?
    где сиськи. чо за политическая ***ня на развлекательном портале?
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, Раз ваша компетентность не позволяет ссылаться на вики, то кидайте ссылку, где ваша компетентность уместна.Очень любопытно.
  • @Look_24, www.sis.gov.uk/
  • @shorry, И где тут ми8?
  • @Look_24, тут одно из трех) либо я не знаю что такое MIS и SIS либо специально ошибся) либо опечатался) выбирай)
  • @shorry, Пускай выберут те, кто прочитает эти ваши сообщения.
  • Удалён 12:05 21.12.2011
    -3
    Разрушитель системы. Но не созидатель качественно новой. Сейчас ему самое время уйти.
  • @Зороастр, ты как истиный зороастриец должен знать) что существуют вселенские силы) одна из которых разрушение) а вторая созидание) что б созидать) нужно сначала разрушить) ибо строить 3 этажный дом на фундаменте 1 этажного это бред)) любой человек сочетание этих сил и их воплощение) мы применяем эти силы по тысячу раз в день оссобо не задумываясь об этом) и вот тебе на) увидеть силы разрушения в человеке который создал "роспил", "росяму" и является одним из организаторов изменений в фз94 и сходными с ними)
    воистину Зороастризм сегодня слеп)
  • Удалён 12:20 21.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:20 21.12.2011
    +2
    Не вижу с его стороны векторов развития и качественного обновления социальной системы жизни. От каких сил и за какие политические силы он борется? Какая конкретная программа? Что он думает о государственом строе, о принципах построения экономических отношений в нутри страны и с внешним миром? Это от него ничего не слышно. Только ярость к медвепутам и жулью (и это правильно).
    Но природа не терпит пустоты. Вопрос кто придёт вместо ПЖиВ.Та же шобла-***ла? только в другой обёртке? Не ясно с ним до конца ничего.
  • @Зороастр, это потому) что ты смотришь одно видео) читать надо, читать)
  • @shorry, ЖЖ и подобное читать что ли предлагаешь?)))
  • @Look_24, в том числе) зачем игнорировать информацию если она не в бумажном виде?))
  • @shorry, Разве я сказал про игнор?
  • ...
  • аватар
    470M  ○  12:22 21.12.2011 удалено
    0
    ...
  • @shorry
    так же могу сказать что чтобы что то разрушить, нужно сначала что то создать. эта же шлюшка ничего не создав, пытается разрушить то что ему никогда не принадлежало
  • @470M, я уже рассказал что он создал)) игнорируем факты которые не подтверждают свою точку зрения?))
  • @shorry, прости не дочитал пост до конца. нет нет, я никакую информацию не игнорирую, просто иногда не внимателен
  • аватар
    470M  ○  12:23 21.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Черт не то нажал, восстанавливаю

    470M
    5 минут назад # к видео «Алексей Навальный на свободе»отписаться
    вот же тварина. вы послушайте что он несет! ну как может быть не понятно что оно куплено и превезено сюда для для разрушения остатков нашей родины
  • Ага а значит те то кто сегодня сидит в Кремле не куплены и не завзены? Ущерб от них налицо
  • @DX_LINE, Кепленны, купленны. Только некоторые за зарплатой в "госдеп США летают"
  • @DX_LINE
    ну спосибо хоть комменты не трешь. ты прав, половина кремля такие же посаженные шлюхи, сидят еще с ельцинских времен. но благо Путин потихонечку, незаметно для организаторов этих тварей выживает их, и садит своих проверенных родиной кгбшников. Путина то изначально поставили совсем не надолго. так сказать глаза народу замылить. команды своей у него изначально не было поэтому что его кто то поддержит не рассчитывали. но не тут то было =) Взялся дядька за страну, спасибо ему огромное. смелости ему не занимать. я до сих пор удивляюсь что его не убрали как неудобного для мафии Кеннеди
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться