VIP
  • Да конечно, это гон , никто не отчислит Вас! Идите куда хотите..)))
  • woodstok123
    *** забить на пару лент и идти, такое не каждый день происходит, практически решается будущее Страны.
  • @ChernomirdinReturn, я так весь семестр и делал. но теперь отдуваюсь...=(
  • я иду )
  • такую движуху нельзя пропустить ))
  • Так объясните на счет шествия на площадь революции. Мне это все мутным кажется.
  • А про "организаторов" я лишь скажу, что им было просто насрать. О всех вопросах на счет согласования они молчали. А все им говорили "Да кто разрешит то? Это же партия власти!" В общем, нас подводят наши же "лидеры". Ни один общественный деятель не впрягся. Красноярск в плане политики в *** полной. Удивительно откуда такой невысокий процент у ЕР у нас в городе.
  • "Организаторов" ВКонтакте усиленно таскали в органы, чтобы все успеть вне очереди и процедуры все согласовать. Но тамошщние малолетки оказались совсем дауны. Власти насилие здесь в городе не нужно. В последний момент как компромисс решили срочно сделать на площади ярмарку, чтоб от давления Москвы если что отвязатья. Или пустаяя площадь и на нее проиходят митингующие и тогда однозначно разгонять или списать Москве что просто был ярмарка и там народ просто тусовался. Есть разница. Но условие одно не покидать площадь, чтоб не провоцировать власть на насилие.
  • @DX_LINE, человек в синей куртке, спасибо тебе :-)
  • DX_LINE
    Бред какой-то, просто всё спишут на ярмарку, мол ***ись сколько народа пришло на ярмарку побачить, а о сходе ни слова.
    Liontari
    Отчислили за то, что не внесли добровольный вклад? :D
  • @ChernomirdinReturn, заччатки сфу
  • @ChernomirdinReturn, ну да типо добровольный :D
  • Москва, прямая трансляция. Обещают 4-е камеры.
    www.ustream.tv/riduscam2#utm_campaign=synclickback&source=ht...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться