VIP

Обсуждение видео «Попробуй найти виновника и ДТП» 63

 
123...5
  • Варианты и мысли естьу кого? :) ДТП На 12 секунде, касание в районе напротив красраба! недоезжая путей!
  • Toyota Cresta виноват
  • @xep3HaeTkTo, какими правилами ты мотивировался?
  • @B_S_P, ну ты посмотри с какого ряда он на мост лезет
  • @xep3HaeTkTo, по круговому движению можно двигаться только по внутреннему кольцу?
  • @B_S_P, короче ты на Toyota Cresta ехал?
  • @B_S_P, Нет такого правила.
  • а ты сам что думаешь?
  • я свидетелем был :D
  • @B_S_P, аа)) ну сам то как думаешь? там либо по внутреннему, ЛИБО СО СРЕДНЕГО РЯДА можно поворачивать. я считаю.
  • Удалён 11:34 03.12.2011 удалено
    +4
    ...
  • @viasat, зачооот!
  • Нифига не понятно куда они там едут. Я в похожее дтп попадал на кольце. Женщина, которое мое дтп разбирала на разборе сказала; - "Кольцо это та же дорога, только по кругу" Тоесть если тип с правого ряда хотел на мост поехать, то он нарушает правила перестроения и он виноват, соответственно если они оба поворачивали на право на краб, то виноват тот кто едет в левом ряду, потому что у него помеха с права и он должен был поворачивать в свой ряд. Имхо.
  • 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. Виноват тот кто сворачивал на красраб
  • @sht, грамотно
  • Вообще, все кто всъезжает с кольца (если кольцо главное) не с крайнего правого ряда - виноваты. Если бы продолжение дороги от кольца была частью главной дороги-то виноват был бы -тот, кто едет справа (если он продолжает движение по кольцу)
  • *** непонял
  • при перестроение надо уступить было а не ехать на пролом, виноват водитель легковушки двигавшейся на крас. раб.
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться