VIP

Обсуждение видео «Попробуй найти виновника и ДТП» 63

 
  • Виноват торопыга, который там всех обрулил. Автомобили движущееся по кольцу он обязан был пропустить как сделали остальные
  • Виновным признают поворачивающего направо с кольца.
  • NonStop +1
  • всем вам нужно учить правила кальцо главное и точка
  • provor
    Когда оно было главным? Процитируй правила.
  • An_
    Во время перестроения никаких помех справа не действует, просто машины в попутном направлении едут по своим полосам, тот кто делает маневр по умолчанию не должен создавать никому помех, ни левым, ни правым.
  • @ChernomirdinReturn, Да что ты, а при одновременном перестроении кто кому должен уступить? Билеты пошустри!
  • Помеха с права, что тут не понятно! Выезжая с кольца должен сначало был перестроиться, во время перестроения на кольце действует помеха с права. Кто поварачивал на крас. раб виновен, что тут спорить и гадать! Торопыга на кольцо уже въехал когда начал перестраиваться на лево так-что это все фигня. А по понятиям конечно торопыгу бы на гильятину!
  • An_
    Я не заметил, что они оба съезжают.
    Перестроении куда? Правый съезжает с дороги.
  • @ChernomirdinReturn, съезжать с дороги со второй полосы? Хреного знаешь значит..
  • An_
    Меня правилам учить не надо, я их прекрасно знаю, а так же основываясь на этих правилах руководствуюсь логикой.
  • Виноват водитель ехавший с кольца на краб по внутреней полосе. Ребят я в гаи работаю тут даже нечего спорить
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться