VIP
  • Не спешите жить!
    Есть уже!
  • Вот такие акции нужны! По себе знаю. Летаю как угорелый:(
  • Да пошли они со своими ограничениями.
    На Енисейском тракте есть в одном месте знак 50 км/ч, я там меньше 120 не езжу! И не буду ездить, по тому как вообще не понимаю какого его там поставили, видимо ментов кормить.
  • Подбирай себе ценные породы дерева!
  • Не переживай, я не враг своему здоровью, тем более, что езжу не один, а с женой.
    Но вот объясни мне, зачем ограничение в 50 км/ч на дороге с видимостью около 1 км, без поворотов и с нормальным качеством покрытия?
    Или зачем на подъёме в районе стрелки (мед. институт) ограничение 30 км/ч сегодня поставили?
    Или вдоль всей улицы Павлова ограничение 40 км/ч?
    И таких "или" у нас по городу полным полно. Зачем такие знаки? Или у нас менты голодают?
  • по твоему пускай вообще ограничения уберут, и всё?
    идиоты, ездий как сказали, не нравится, продай машину, ходи пешком. не хочешь пешком, вали в страну где можно ездить не 40 км\ч, но где штрафы в 10 раз жёстче за нарушения. с таким настроем желаю тебе мягкого столба, а не пешехода, или другой машины...
  • по трассам за городом если дорога хорошая такая как в хакасии 120 обычное дело что там 90 тащится не смешите у нас даже в городе 90 на окт.мосту сделали ...
  • jar, у тебя машина то хоть есть?
    30 км/ч это и есть пешком и это при пятиполосной дороге!
    я не против езды по правилам, но я против тупости знаков и разметки.

    у нас в технолаге под окнами тренажёрка, рядом с ней парковка, на которую в соответствии с разметкой могут заехать только маршрутные автобусы – типичная гаевская кормушка
  • история знаков типа 40 и тд... на нормальных участках дороги как правило проста... ставятся при каких нидь дорожных работах, поджгоняют типа обледенение по зиме, а когда "фактор" исчезает, то знак старательно "забывают" на месте... вот и кормушка...
    я согласен что ограничения скорости за городом придуманы хз скоко лет назад, без надежды что появятся машинешки поприличнее "Запорожца", но всему же есть предел... в смысле как на этом ролике, достаточно много транспорта, средняя скорость потока под 120.. и еще какой то гоблин в этой куче валит 168... это ж дебил...
  • а я медленно езжу, ибо чайник %)
    хотя прочитав коментарии, можно и согласиться! ведь много где стоят ненужные ограничения.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться