VIP

Обсуждение видео «ладошки вспотели» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Меня минусанули, за то, что я ПуИ коллегой назвал. Мелочь, а приятно )
  • @torq, сука жжешь

  • @test1488test, и мнение, что "80%+" людей в рашке обычное стадо быдла без своих мыслей в голове.
    Это не только в рашке так, так везде...

    Вперемешку с остатками совка. Которому нужна собака постух ибо по другому не может.
    Да ты права не имеешь сосунок гавкать в сторону СССР...всё то,что имеет сегодня Россия она обязана СССР..когда ты это начнёшь понимать и принимать,тогда я лично скажу,что ты поумнел

    Куда не посмотри люди желают друг другу только ненависти и не хотят меняться как следствие прогнившие общество среди которого находится как минимум не безопасно.
    Естественно.Это политика управления страной врагами так влияет на людей. СССР нет уже почти четверть века, а ты почему то считаешь,что это именно СССР оказал так влияние на людей...Люди злы из-за несправедливости, которая творится кругом, несправедливость, которую покрывает власть и борется из под пинка с ней...дальше ещё хуже будет
  • неоправданный риск ради компенсации недостающих сантиметров, ИМХО.
  • @andrew88, что касаемо меня, то я прошу людей говорить аргументировано.
    а то, как я вижу, есть люди которые собственные неудачи в жизни сваливают на кого-то и прикрываются посторонними. пенсионеры молчат, врачи/учителя молчат, зато тут патриоты рот не закрывают как им плохо жить.
    что касаемо банов, я никого нахуй не посылаю, как бы не провоцировали. просто остальным надо держать себя в руках. желаете провести конструктивную беседу - лично я не против. кто не хочет засорять общий чат, некоторые со мной в личке спорят. там мы позволяем друг друга хуями обкладывать. всё культурно.
    а если меня человек во враги добавляет, отрубая возможность обсудить чего-либо в личке, ну стало быть кто желает побольше срача?
    людьми надо быть, делов-то
  • @andrew88, Смесь не предвзятых логических выводов и мнение, что "80%+" людей в рашке обычное стадо быдла без своих мыслей в голове. Вперемешку с остатками совка. Которому нужна собака постух ибо по другому не может. Куда не посмотри люди желают друг другу только ненависти и не хотят меняться как следствие прогнившие общество среди которого находится как минимум не безопасно. Нет не родственник. А вы случайно не тот человек кто встает по утрам каждый день и идет либо едет на работу, а потом пьет пивко время от времени и подает пример остальным, что употреблять алкоголь, это нормально и в этом ничего плохого нету для общества в котором он живет?
  • @Пу И, ВЕРОЯТНО, КОЛЛЕГА ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, О ТОМ, КАК ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НА МОЗГ ПОЦИЕНТА?
  • а это не тот еблан, который до 40 летия не доживет? выкладывали его вроде уже года 3 назад