VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • T0X1C, ну я ждал этого ))
  • @prom, я ничего не намекаю это формулировки юридические из УК РФ
  • T0X1C , нет определения крыса хмм и на что ты намекаешь про тихо стащил ?
  • а я где то читал, что это ее муж
  • @prom,

    Кража - тайное хищение чужого имущества. Кражу совершает вор, производя акт воровства. Например, воруют, совершают кражу, скрыто вытаскивая кошелек из сумочки.

    Грабеж - ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества, в этом его отличие от кражи. Это более тяжкое преступление, чем кража. Если на улице к вам подходит человек и отнимает у вас сумочку вместе с кошельком - это уже не вор, это грабитель, он совершает грабеж.

    Разбой - грабеж с применением оружия или с УГРОЗОЙ применения оружия. Это еще более тяжкое преступление, чем грабёж. Если к вам на улице подходит человек, вытаскивает нож или пистолет, или делает вид, что сейчас его вытащит, например, говорит: "отдай сумочку, а то сейчас порежу! " (на самом деле оружия у него может не быть! ) и отнимает у вас сумочку - это разбойник, он совершает разбой.
  • ну да вот в такой ситуции ты ударишь гопника тебе статья пройдешь мимо тоже статья закон суров а у нас еще и дебильные законы и судьи продажные
  • Бле, чувак решил так к девахе подкатить :)
  • кроссик прошел хорошо)
  • @Zaharka, наивный, неужели ты думаешь что мимо прошли бы только 5 "задохликов" которые поставили минус?!
  • главное чтоб этого героя не засудили, а то власти такие справедливые....