VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • WPE PRO и у тебя мега резисты и в шмоте, который не выпадает на этом мангосе. Во были времена
  • Интереснее будет сравнить Классик и БОА
  • @Romansson, пилять, олдфаги нашлись, да что Вы знаете о классике если в СМ пешком не бегали!
  • @Romansson, да, но первые части на денди были на японском, там музон поприкольней был, да про рокнрол рейсинг в курсе, я во многих играх подбирал, а еще где были батарейки для сохранений из закорачивал что-бы глюки были там вообще круто было, особенно на jRPG всяких
  • ооо,даа. вообще,от всей раскачки на ваниле нереально горит жеппа. ты себя чувствуешь не героем, а какой сучкой))но,по моему так и должно быть в таких играть)
  • Это родина моя
  • @T0X1C, подожди. это же Tecmo cup на сеге игра была такая. Лютый футбол. 2 раза проходили.


  • @T0X1C, в rock'n'roll racing были подобные сохранения. мы с братом меняли буквы и хакали игру. открывались последние уровни и все машины
  • А я считаю что в плане контента, современный вов намного лучше чем классик, я и до геимграда пытался играть, на долго не хватило. Зато потом нашел на официал, во время катаклизма, даже поиграл месяца 3. Сейчас мой аккаунт бесплатно до дренора включительно апнули. Но сейчас уже сам по себе меньше играю в игры.
    А вообще для меня топ1 это ультима.
  • @Romansson, я на денди Captain Tsubasa на японском прошел, записывая сейв скрины (типо паролей для прохождения) в тетрадь общую A4, и так всю игру прошел, вот там хардкор был ))