VIP

Обсуждение видео «Похоже, заболтались.» 27

 
  • Охуеть, машины оказываются могут пилотироваться долбоёбами и двигаться по встречке. В следующий раз будет головой вертеть.
  • на корейце водительница от бога, не зря у неё корма мятая уже. Ей только на метле ездить.
  • здесь по тротуарам ходишь оглядываешься, а по дороге то тем более.
  • тупая очкастая телка за рулем!! и так твари ездить не умеют еще лезут куда то!!!
  • главное, чтобы уроком обеим участницам дтп было!
  • Я давно считаю что надо зеркала выпуклые ставить на пешеходном потому не всегда видно из-за машины пешехода ну я конечно всегда притормаживаю!
  • @microlab, Пешеходам надо бить по башке, пока у них Выпуклые Глаза не станут и мозги не заполнят весь черепок!!!
  • @Blaster, как ты справку получил от психиатора с такой реакцией? Наверное вопрос был про шило в мешке?
  • Да и вообще надо детям вбивать в голову прежде чем идти убедись что пропускают!
  • аватар
    SaintAlex  ○  17:03 17.11.2017 удалено
    +8
    ...
  • @SaintAlex, тебя посодят за сломаную детскую психику:))))))))))))))
    Щас детям ничего нельзя втолковать - все разрешено и никаких пиздюлей что бы башка заработала!
  • аватар
    Blaster  ○  18:16 17.11.2017 удалено
    0
    ...
  • Смотреть по сторонам вообще всем до ума не доходит? Дети еще ладно - не умнее кота. Но когда идет здоровый мужик, или женщина и нихуя не лупит по сторонам, так и хочется выйти и пенделя отвесить. К сожалению, эти дебилы начинают залупаться и нихера не поняв идут дальше, пока не поставят плиту на кладбище!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться