VIP

Обсуждение видео «Похоже, заболтались.» 27

 
  • По факту ДТП, конечно баба борзая - по встречке, да еще и не тормозя! Пизды ей!
  • @Blaster, она не борзая а тупая как пробка! пешик тоже сохранился! по сторонам то надо смотреть!!!
  • Я бы в школе на переменах показывал бы вот такие ролики ! Когда идут по переходу, мало того что вместо мозгов айфон дак ещё и капюшон натянут на безмозговую башку и даже не глянут где идут, куда идут!
  • да не, дура на хёндае не по встречке ехала:
    с начала ролика видно двойную сплошную, которая затёрлась, но её продолжение видно дальше,
    до столкновения тоже видно, что в пределах своего направления двигается, третьим рядом, машинёшка маленькая, да и регик ещё до перехода взял правее, тем самым высвободив место этому самому третьему ряду,
    на встречку вылезла уже после столкновения.
  • как можно переходить дорогу и не палить по сторонам вдруг тачела наедет.. ск ведь дорога это одно из самых опаснейших мест для жизни. Реально естественный отбор
  • всегда смотрю по сторонам , даже при одностороннем движении .
  • Не понимаю, чему ее родители учили....
    Переход дороги смотрим влево, потом вправо...
    Она же идет как робот, прямо!!!! И не смотрит никуда...
    Хотя тут конечно водятел виноват...
  • @StarVik80, вначале ты всё правильно сказал,ибо на дороге не только водитель должен проявлять внимание.Это же сейчас сплошь и рядом.Уставятся в айфон и чешут прямо,и похер на происходящее.Сколько раз таких встречал на дороге.Они видимо себя в бессмертные записали.
  • @Камиль Файзуллин, А что сказал неправильно?
  • @StarVik80, ну,про водителя,типа он только виноват.Деваха ведь тоже должна быть начеку и то,что она идёт по зебре,не гарантирует ей безопасность.
  • @Камиль Файзуллин, Она же идет как робот, прямо!!!! это ей в "+" я похоже написал :) или ты считаешь, что я сказал: иди как идешь все норм...
  • Я пешеход :) но таких как в видео пешеходов не понимаю...
  • @StarVik80, Это ребёнок обрати внимание, а дети они как дети!
  • баба за рулем, не удивительно
  • Я своих детишек заставляю головой вертеть на всем пути по пешеходному переходу!
  • Как в анекдоте:
    -Зачем ты смотришь на право, здесь ведь одностороннее движение?
    -Это Россия, я б ещё на верх посмотрел!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться