VIP
  • и? ебанько ватное, сначала изучи кто такие конфедераты, за что они воевали и почему либерасты в сша сорвали им памятник.
  • @Uncle Donald, упоротый дебил, борятся со своей историей только дегенераты. Валят памятники люди, остановившиеся в развитии уровня неандертальцев.
  • @Plazmathron, вафлёр, забыл как у нас памятные таблички белым генералам портят? для них конфедераты как для нас РОА, неандерталец ты наш)
  • @Uncle Donald, упоротый дебил, какая разница где, у нас или у них, я уже высказал своё мнение по поводу этих людей.
  • @Uncle Donald, если бы для них они таковыми были, то не было бы столько конфед.флагов и в фильмах бы их не показывали с хорошей стороны
  • Символ новой Америки:

  • Хохлы тоже с этого начинали. Еще до майдана, в 2013:



    Любопытно сейчас почитать те комменты.
  • аватар
    next2888  ○  14:27 15.08.2017 удалено
    +3
    ...
  • Для кого то же, это закупалось! Может и ждут бунта покрупнее.
    раскрыть все картинки
  • @Юрий Гагарин, у меня все ходы записаны! :)

  • @torq, Не правнук Ванги? )
  • аватар
    nikitenko72  ○  15:31 15.08.2017 удалено
    0
    ...
  • 2017 год
    Верить, что война была ради свободы черножопых, которых только в 1970 только освободили
  • Zyahna Bryant – школьница, которая начала кампанию за снос памятника генералу Ли в Шарлоттенсвилле и переименования парка где он стоит из Парка Ли в Парк Эмансипации.

  • «Моя главнейшая задача в этой борьбе — спасти Союз, а не спасти или уничтожить рабство. Если бы я мог спасти Союз, не освобождая ни одного раба, я бы сделал это, и если бы мне для его спасения пришлось освободить всех рабов, я бы тоже сделал это». Авраам Линкольн
  • Причем война с памятниками у них уже вовсю идет. Вот в Новом Орлеане в апреле этого года снесли памятник президенту Конфедерации:




    А вот там же сносят памятник генералу Конфедерации:




    Тоже где-то там:

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться