VIP
123...8


  • А еще Луна из сыра состоит
  • Я был на краю земли я видел головы китов! Ну просто трава забористая попалась!)))
  • По комментариям внизу сразу видно, что эти люди не смотрели видео, или даже не начинали а просто показали себя с не лучшей стороны)
  • [Показать всю ветку]
  • @Sol-365, где именно тупизм?) такой бред пишите если честно, если не интересно то зачем вообще тратить своё время?
  • @Мидгардъ, Смотреть с умным видом этот бред я даже и не буду, как и многие другие. Одного заголовка хватает что это очередная раскрутка канала и ни чего общего с наукой здесь нет.
  • @Sol-365, ясно, т.е. посмотрели название заголовка и всё на этом) не смею задерживать. Очередной "образованный" глупец.
  • @Мидгардъ, Каждому свое... хотите найти в этой бредовой идеи что то умное - пожалуйста. :))
  • @Sol-365, Тут ты не прав, я такие комедии к примеру очень люблю ))) А если серьезно, то на основе подобных тем можно неплохо разобраться в принципе передергивания фактов и искажения данных.
  • Как то уже приедается и надоедает эта тема. Надо новую. Ну типа -
    почему туалетную бумагу не выпускают рулоном например в пол метра диаметром или вообще метром? Откуда взялся этот стандарт? Вот эта тема даже для диссертации подойдёт!
  • Эти ребята плосковерам не дадут развернуться) klnran.ru/
  • @Akikhiko, думаешь для чего создали?)
  • @Мидгардъ, для недопущения пересмотров фундаментальных начуных и мировоззренческих основ на которых держится весь каркас человеческих знаний и представлений о мире, для подавления альтернативных технологий получения свободной энергии. Вред от них немаленький, но в целом их деятельность противоричева. Какие-то из догм надо защитить, какие-то пересмотреть.
    Но, пожалуй, для вас плосковеров они как раз таки и пригодятся)
  • @Akikhiko, это просто система) так она и работает.
  • @Мидгардъ, да это система твоего плоского мышления!
  • ну лично я вообще все склонен подвергать сомнению, но даже если принять эту идею или мысль, хз как назвать. То это ничего не меняет для простого человека.
  • @Electronikpunk, что такое оскорбление? Это недостаток фактов.
  • @LovecSnov,
    ну лично я вообще все склонен подвергать сомнению, но даже если принять эту идею или мысль, хз как назвать. То это ничего не меняет для простого человека.
    ты охуел? если окажется что земля плоская, то это означает что правительства всех стран участвуют в заговоре, и что вся история и наука вообще чушь, и случатся охуенно неприятные события по всему миру...

    ..где-то в параллельной вселенной с плоскими землями )))


  • Чувак видимо не в курсе про широкоугольные линзы, которые дают искажение ровных предметов. Например это про 23 км и 400...
  • @ChernomirdinReturn, вот именно, что в курсе. А ведь эти фото приводят как доказательство круглой Земли)
  • @Мидгардъ,
    Если бы земля бы была действительно плоская, то во времена СССР это бы доказали и был бы такой жесткий удар по капиталистическим странам. :) Но увы, спутники летают, космические станции тоже, ракеты запускаются. Всё логично и не противоречит науке, в отличии от бредовых баяк о том ,что земле 6 тысяч лет...
    П.С
    Да и какой смысл скрывать от людей -то, что земля плоская? Почитай лучше про астрономию. :)
  • @ChernomirdinReturn, не смеши ёп) кого бы доказали и кто? Верхушки такие же пешки в большой игре.
  • @Мидгардъ,
    А смысл? Какой в этом смысл? Думаю нашли бы другие методы выкачивания бабла, если бы земля была плоская. :) Но говорить ,что земля плоская, это тоже самое, что говорить на горячее - холодное. :)
  • Если бы Земля была плоской коты давно бы всё с неё сбросили.

    По факту. Автор - еблан понахватавшийся умных слов и спекулирующий фактами. А выложивший ещё больший еблан, потому что всерьёз воспринимает.

    По сабжу. Доказательства по фото и видео субъективны, ибо человеческий глаз несовершенен, да и на вкус и цвет все фломастеры разные.
    1. Основным доводом автора о том какой резон скрывать от людей, что Земля плоская, является предположение о том, что тогда НАСА лишилась бы финансирования. Однако, если же Земля плоская, тогда НАСА и прочие космические агентства могли получать финансирование на исследование обратной стороны Земли. Получается, что мотива нет, а раз нет причины, то нет и следствия.
    2. Если предположить, что Земля плоская, то система градуированного определения координат по широте и долготе теряет состоятельность и по ней невозможно ориентироваться, что не соответствует действительности.
    3. Если предположить, что Земля плоская, то время полёта на разных широтах будет разительно отличаться, что не соответствует действительности.
    4. Если предположить, что Земля плоская, то невозможно ориентирование по компасу.
    5. Ну и что касается гравитации. Автор утверждает, что невозможно удержать воду без внешней оболочки в шаровидной форме. Однако, он не упоминает, что по шаровидной теории Земли, Земля крутится, а соответственно имеется центробежная сила, помимо силы притяжения действующей на всю поверхность.
  • [Показать всю ветку]
  • @Мидгардъ, что ты врешь ))

    где ты там отвечал? ты скинул перелеты с пересадками, но про прямые рейсы ты так ничего и не написал

    и какие у тебя могут быть ко мне вопросы про созвездия?

    это ты тут умничаешь, и не отвечаешь на прямые вопросы

    тебе нахуй про австралию 10 раз написали, как так что она шире России, ты и там ни разу ничего не ответил

    ты просто говна кусок, который отвечает избирательно на пустые вопросы и как девка одними эмоциями спекулируешь!
  • ...
  • @Мидгардъ, ты как девка, переворачиваешь всё с ног на голову, а может от того, что ты заднеприводный и мышление поменялось?

    Ты первый посоветовал мне обучаться, я тебе ответил тем же. Ебало бы тебе расхуярить в кашу, хотя тебя только могила исправит.
  • @KyKpbIMycKyc, "Автор - еблан понахватавшийся умных слов и спекулирующий фактами. А выложивший ещё больший еблан, потому что всерьёз воспринимает."
    Т.е. ты пришёл сюда назвал всех ебланами, поставив себя выше, это считаешь нормой? Как я уже писал, оскорбления это недостаток фактов, кончаются аргументы, ломается привычное мышление, в ход идёт агрессия.
  • @Мидгардъ,
    "Т.е. ты пришёл сюда назвал всех ебланами" - обобщение, чтобы подтянуть аудиторию и настроить всех против меня. Ебланом я назвал только тебя, это просто констатация факта.

    "поставив себя выше". Я не ставил себя выше, я указал тебе твоё место.

    "это считаешь нормой". Для меня норма говорить правду в лицо. Что я и сделал, а коли тебе правда глаза колет, это твои проблемы.

    "оскорбления это недостаток фактов, кончаются аргументы, ломается привычное мышление, в ход идёт агрессия". Я оскорблялконстатировал объективную истину и приводил факты в одном коментарии.
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться