VIP

Обсуждение видео «Фиксики» 9

 
  • Помнится лет 12 назад когда за стеной жили соседи алкаши от них к нам тоже такие фиксики толпами приходили..
  • @Fashist666, такая же фигня была , пока все вытяжки не заклеили )))
  • ахахахах :DDDD
  • У знакомой родители тараканов вообще не травили, миролюбивые люди, никого не убивают, не обижают.. Как то в гостях был у нее еще ребенком, она снимает настенное зеркало (30х50 см примерно) а за зеркалом кишило тараканами, на маленькой площади штук 50 не меньше, она с улыбкой такая говорит, мол вот тут они у нас живут.. Я бежал с той квартиры, хз где и как они сейчас) Начало 2000ых было
  • Болтают две подруги. Одна говорит: — Меня тараканы замучили!! — А ты купи им мелок! — А помогает? — Ну да, вон, видишь, сидят в углу, рисуют.
  • а как же миф о том, что тараканы порпали из домов с появлением Вайфай и сотовых сетей? )))))))))))))
  • @AMPERSANDING, Бля,ну такое ощущение что это действительно так,в начале 00 в порядке вещей тараканы были,и не важно будь ты хоть прям пиздец мажором,от соседей алкашей на раз два прибегают
    До сих пор помню тот пиздец,идешь на кухню включаешь свет и куча разбегается по полу(фу блять,как вспомню) а потом когда мобильники начали появляться в семье,просто исчезли
  • Сложная поломка в ноуте, консилиум собрали, а тут дурак какой то решил залезти в ноут.
  • @figi, я бы даже сказал, что зверски серьёзная поломка... раз некоторые участники консилиума не дожили до развязки (или подрались во время спора, или чересчур долго длился) :)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться