VIP
  • вот дебилы.
  • итоги марша
  • Бешеные пёзды :)
  • кто то не хила бабла отвалил, чтоб организовать.
  • *гормон который заставляет бабу зажечь факел взять вилы и лезть в политику*
  • Ну англичане сами себя загоняют в жизнь где у них одни негры да арабы жить будут ибо пёзды дохуя из себя строят.
  • Дело не в пёздах а в ебучей толерантности которую развели по всему миру, а Трамп это такой олдскульный янки который не симпатизирует ни феминизму ни мигрантам
    Глядя на то что творят мигранты в Германии Штатах и прочем, по ним давно плачет хороший Лещь и вслед за Трампом подтянутся ему подобные)
  • @Василий Магнум, если "избГаные" решили поменять снова мировоззрения мира, в сторону отмены толерастии и педерастии через Трампа то я за.
  • @ALIEN, дело даже не в этом. А в том что пока они свои внутренние проблемы решать будут глядишь и на Россию давления меньше и курс ну хотя бы 40 станет) Я тоже за ,но выгоду то надо искать для своего народа а не о всей этой глобальной поебени тешиться
  • @Василий Магнум, да не будет рубль 40 еще много много лет. нашим "избГаным" это уже ващеее невыгодно, весь их капитал в валюте. Дядя Вова обмолвился, что сильный рубль ущерб экономике.
  • @ALIEN, ну и х** с ним. Будем как Задорнов посмеиваться уже легче жить)
  • Их это ослабит а нам это на руку
  • больные походу...
  • — Мужчина, я вас боюсь!
    — Почему?
    — Вы меня изнасилуете!
    — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
    — А я сейчас спущусь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться