VIP
  • У нас слесаря 31-ого вечером вызывали на замену толчка. толпа взрослых(!) долбоносиков решила проверить как бахнет петарда в унитазе. Оказывается "маленькая просто пи№данула, а большая рас*уевертила половину унитаза!". короче ссали они в ванну.
  • @Владимир Буканов,
    Ну эт каким надо быть мужиком, чтобы самому унитаз не поменять себе дома. :)

  • 2 января, AmurMedia. Трагически начался 2017-й год в одном из районов Хабаровского края. Житель района имени Лазо погиб от попавшей в глаз петарды, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на социальную сеть Instagram.

    Как сообщают пользователи социальной сети, мужчина погиб от взрыва первого залпа фейерверка. Установленный фейерверк не производил выстрелов и мужчина нагнулся над ним, чтобы определить причину. В этот момент произошел первый залп, который попал мужчине прямо в глаз и взорвался уже в голове. Мужчина погиб на месте.
  • мужики вообще могут просто в дырку срать без проблем
  • вот до чего пьяные понты доводят (море по колено все дела)
  • Жаль паренька.. Сочувствую его родне, у которой ужасно начался этот год..
  • @Джон Кремор, я тоже сочувствую, но не за начало ужасного года, а за то что они такого имбицила воспитали))))))))))))
  • Да просто всё! Наша "дикость" и пох-зм!
  • @Юрий Гагарин, всё ещё проще алкоголь и отсутствие ТБ и инстинкта самосохранения
  • @KyKpbIMycKyc, В детстве все с порохом играли.. Но элементарные вещи то должны. В башке сидеть. Не суй пальцы в розетку.Как ни крути это мини бомба.
  • @Юрий Гагарин, есть люди, которых жизнь ничему не учит
  • Хотя о чём, я. 2 числа в окно смотрю. Две девки пуляли у одной выпадывает эта палка. И давай крутить стрелять. Они врассыпную. И смех и грех.
  • Мне с детства. Патрона строительного хватило. Чуть глаза не лишился...Так побаиваюсь теперь морду совать, где взрывается...
  • @Юрий Гагарин, значит ты из умных)))
  • @KyKpbIMycKyc, Ага как вутка..... )))
  • нормльно же отдыхали
  • если не правильно переходишь улицу, то это не значит что тебе жизнь все простит, также и здесь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться