VIP
  • ЕГО НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ ))))
  • Кто в детстве не подрывал бомбочки - то у того его не было.А кто подрывал тот знает что это довольно опасно.первый мой подрыв серьёзный закончился развороченым металическим почтовым ящиком и глухотой в ушах около 15 минут - запомнил надолго
  • первый раз петарду бахнул прям в руках, пальцы как ромашка были, только петарды тогда пошли мааааалюсенькие и фитилек резкий писдец! а я кино то смотрел :) там шнур медленно горит, ну и я так же подумал что гореть медленно будет...ну и хуякс :) теперь пиздец как осторожен в этих вопросах!
  • @1_193777027, это красенькие были) они висели гроздями на длинном фитиле и при продаже их отрезали от этого фитиля, оставляя коротыш который горел около секунды. Родители возмущались про тупых китайцев до тех пор, пока не увидели что поджигать нужно этот самый длинный фитиль и смотреть как сотни взрывов происходят за минуту.
  • )

  • @Юрий Гагарин, вот именно такие!) как они пи№дячили! у меня одна на варежке прилипла, шарахнула почти в руках, так пальцы потрм так болели как будто пом кувалдой навернули!
  • @Владимир Буканов, Я в 97 всё таки поджёг всю связку....
  • алах-акбар.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться