VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Я проехала!» 43

 
  • аватар
    artic  ○  18:09 12.12.2016 удалено
    +8
    ...

  • @artic, жиробасина беситься ! ни кто не ебет и ни кормит !
    вот и бесится, не ебет никто, да ещё и к кормушке не пускают... судя по видео к маме ехала, а мама завсегда накормит.
  • это 2 лизбухи. Твари ебаные
  • Зимой в пижаме за рулем — это уже должно насторожить. :)
    Предлагаю. Психологическое освидетельствование на получение прав надо серьезно ужесточить. :) Таким не полицию надо вызывать, а скорую. :)
  • аватар
    -1
    ...
  • ...
  • ебанутое животное. зато считают себя не ебаться "леди"
  • да по щам надо надовать чтобы правила соблюдала
  • Школьники ебаные )
    хорошо у нас таких петушков быстро учат жизни.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +1
    ...
  • @valbal, да тебе оно надо думать о том, сколько другие получают? А ты чем в свои 15-20 лет занимался? чем-то полезным? Прокормить себя пытался? Да и вообще кого колышет чем они занимаются, ничего криминального не делают, деньги зарабатывают, какую-никакую гражданскую позицию проявляют, и стараются привить остальным. Вот они пукан твой взорвали. А вот эти все злобные люди, которые на всех клали и делают, как хотят - царьки жизни хотя бы где-то, но свой пендель получают.
  • @valbal, я смотрю ты еще и обида, ясно всё с тобой
  • @valbal, поступок сильного человека, удалить все комментарии, где ты говорил, как на раз два щелкаешь людей с гражданской позицией)
  • ...
  • тупые овцы как всегда отсосали
  • Ебаный стыд - кому права то выдают. Говорят что сейчас вроде как справка не нужна для водителей.
  • аватар
    valbal  ○  20:02 12.12.2016 удалено
    -3
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    -1
    ...
  • @valbal, если рассмотреть ситуацию, как ты говоришь пролохо\большой\присмерти родственник и ты как черный плащ летишь через пробку быстрее бы помочь.
    Ты забываешь о правилах ПДД.О взаимном уважении.И показываешь, как тебе покуй на всех окружающих и показываешь свою не адекватность.
    В такой ситуации проще оставить авто и дойти(добежать) пешком если уж так срочно спешишь на помощь.
  • [Показать всю ветку]
  • @3552,

    @Madius,
    да ладно вам глумиться над убогим, его судя по фото на странице, на линзу уже кто-то натянул, даже с фары слезть не может...
  • @3552, сучара, меня забанили. хочешь ответить за свои слова, или описаешься?
    И какая чепушила тут еше из ачинска что то орала?
    Madius, - черт.
    JohnD, - такой же черт.
    В северный приезжаем, и за базар отвечаем?
  • @valbal, найди хоть одно оскорбление мной в твой адрес. Только учти - я не удаляю комменты, как плачущая девочка и не боюсь последствий за свои взвешенные слова, что нельзя сказать о тебе.
    С удовольствием приеду, говори адрес, а я сообщу тебе, когда посещу славный город Красноярск.
  • @JohnD, да сольется он, как и все истерички которые за свой гнилой язык ведутся.
  • @valbal,
    сучара
    А меня Анатолий

    меня забанили
    надо было за базаром следить (да и истеричек не любят). Меня так раз и на пол года банили.

    хочешь ответить за свои слова, или описаешься?
    еще раз тебе чухня повторяю - за свои для начала не проотвечайся. ты гнилуху первым тут как помойка вывалил, с тебя и ответ будет. Или ты чо думал ты тут шишку держишь можешь все хамить а тебе ответки не будет, "ну так вот девонька - ты ошиблась" (с).

    В северный приезжаем, и за базар отвечаем?
    ты за метлой не следишь ты и приезжай
    МО г. Железнодоржный.
    и посмотрим как ты за СВОЙ базар отвечать будешь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться