VIP

Обсуждение видео «Запенили крышу» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "нет,все,забудь!"
  • Хай с ним, с вещами, крышу то они в итоге запенили???
  • @Blitz, ... Это еще не говоря про уважение к труду тех людей, кто эту вещь добыл, создал и произвел.
    Иронично правда: как сейчас все ненадежно и при этом возвели вещизм в абсолют.
  • @Никита Михалков, @Belgiec, Раньше вещи не на один сезон брали, а на десятилетия, и обращались с ними соответственно. А если в семье достаток небольшой, то заметнее было: что зажить-заживет, а новое куй когда купишь и этим же пользоваться.
    Помню, как мне бабушка своими сапогами 50-летними махала перед носом, что у неё вся обувь в идеальном состоянии, и не понимает как за месяц с покупки я свои стер в решето (и так с каждой парой); а о том, что мозоли в кровь натирает — вопрос не подымался.
    Да и расчет такой был у производителей делать надежно на века, а сейчас приучают народ, что независимо от цены, страны и марки — месяц от силы работать будет. Взрывающиеся айфоны тому подтверждение, что выпускают даже не проверив. Или штаны с дырками, которые даже последний босяк не напялит со стыда сгорит, а нынче — модно. То что когда-то было позором-бесчестим, недопустимым — сегодня стало прибылью. Мир меняется — такие дела.
  • Это потому что в хате гугла не было. Хорошо глаза целы. Я наверно бы тоже так встрял. Тоже думал - баллона с писталетом достаточно

    А так это мелкое кармическое - оно бережёт семью от несчастий. Это как бы боженька пошутил. Надо радоваться когда мелкие неприятности с элементами казуса происходят
  • для тех кто не в курсе ее очистить сможет ток средство для чистки пистолетов пенных больше не хуя не помогает! не бензин ни ацитон причем лучше всего стирать ее свежую
  • @Sannchelos, У меня и браузер виснет и компик, а как у вас, пацаны? И япалагаюледи. Может нас всех долбит вирус этого, как его... который угрожал
  • Хост че все стало грузиться долго фильмы,сериалы,видюхи,вечно все зависает РАЗБЕРИТЕСЬ ИЛИ ВЫ ТУТ НА ХУЯ НУЖНЫ!!!!!!!!!
  • Ну я и неделю мучался, когда уделал руки в пене, растворителя не было, неделю руки страдали от ножа и наждачки.. Мужикам врач нужен, а они видосик для ютуба снимают)) Пена опасная штука, если попадает рядом с глазами, у второго вообще вокруг раны, не завидую ..
  • Помнится когда занимался промальпом, не заметил и не услышал из-за музыки в ушах как об балкон 3-4 этажа расхерачился висящий в ногах баллон. По итогу угандошил мужику пеной окно, балкон и висящее на нем белье.