VIP
  • я просто дополню. есть американский gps, который чипами вшивается во все мобилы уже хуй знает сколько времени, а есть руский корявый аналог - глонасс, который нахуй никому не нужен и никогда не будет использоваться ни в каких мобильных устройствах.
    сейчас покупая сотовый телефон дороже 4х тысяч - ты автоматически соглашаешься сливать своё местоположение американцам)
  • @Сколен, мы говорим о разных вещах, цель не знать твоё местоположение, а получить видео изображение интересующего места..
  • @Numizmat, мне просто интересно, вот даже если такой пиздец произойдёт и видео будет сливаться. объясни, как ты не увидишь, что у тебя сожралось лишник 5 гигов трафика? и вообще, в каком качестве мобилы должны снимать и в онлайн режиме посылать сигнал, чтоб владелец телефона этого не заметил?)) ты хоть раз вообще даже по вайфаю пытался залить видео например на ютуб?)) да ты часа 2 ждать будешь, а тут типо в онлайн режиме...
  • сперва синтетику искать начали, теперь покемонов, протом что? пиво с семечками или каких нибудь лохов для гопников
  • залепите камеры скотчем !)На церквях на картах покемонов батл ринги)

  • Автору сего высера не мешало бы разобраться в мат.части сперва.
    1. на секретных предприятиях попросту запрещено пользоваться мобильными телефонами.
    2. телохранители на то и телохранители, чтобы быть рядом с Телом, а не бегать по округе ловя покемонов.
    3. матросы на подлодках стоят каждый на своём посту а не носятся как угорелые.
    4. террористам намного дешевле и эффективнее использовать смертников, а не держать сервера и кучу народа для обеспечения слежки с помощью игроманов.
    5. и самое главное это ненадёжность связи, жпс зачастую привирает, есть много мест где он вообще не ловит, опять же большая зависимость от времени суток, и дня недели. Да и конечный пользователь сразу заметит возросший траффик.
    Так что кг/ам, имхо!
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, ахаха а ты носитель интелекта???? не смеши одноклеточный
  • @KyKpbIMycKyc, на работе водку тоже пить нельзя и детей приводить на рабочее место даже если оставить не с кем.. про матросов вы в обще суть не поняли.. вот в своё время когда инет стоил 30 рублей за мегабайт, я очень злился что новая аська начала жрать трафик и за пару часов улетало по 200 кб.. потом когда безлимит был только ночной, а хороший пинг днём в платное по трафику время, млять ВОВ новый начал подкачивать карты во время игры и сложно было контролить, что бы не обновится на пятихаточку.. сейчас не знаю многие ли смогут проконтролировать, ведь не обязательно видео, можно и фото и отправлять не сразу а в момент обновлений или тому подобное..
  • @Numizmat, тогда намного проще встроить в ОС моб. ус-в функции перехвата и юзать их, чем устраивать подобный кардебалет с играми. Я к тому что автор видео поцреотический ватник у которого все мысли навязаны Яровой.
  • ...
  • @KyKpbIMycKyc, ну не соглашусь, как раз в ОС не проще.. Вспомни какой резонанс вызвала подобная вещь в Вин 10 и Кинекте.. При чем это задача или демон будет всегда в процессах и каким то образом еще и синхронизироваться.. А так только в нужный момент будет запускаться.. Еще на какой нибудь 135 странице СОГЛАШЕНИЯ будет указано что ты не против..
  • В покемоны не играю, но по поводу гугла и т.п. скажу, пусть уж лучше мои данные в Америке хранятся, а у нас даже без спецслужб любой сотрудник подобной компании за бутылку кому угодно сольет информацию о тебе кому угодно.
  • @Forbrak, а ты думаеш в других странах личную инфу хранят как клад?)))
  • ...
  • @Forbrak, ну ок ) тогда какую же личную инфу твою или знакомых сливали? имя фамилия и номер телефона не всчет))
  • ...
  • я вчера поймал у сфу Нидоринна
  • я вчера поймал у сфу Нидоринна
    а я хариуза поймал, Нидоринна что за рыба такая?
  • @i1uToH, Сергей Петрович Нидоринн, препод с СФУ.. Тоже долго ему сдавал.. Поймать на кафедре сложно..
  • Вон почитай МТС даже смски сливает, типо для авторизации в соц сетях, перехватывает смс и передает кому надо. Причем не факт что спецслужбам, скорее просто другим людям.
  • блин идиот возводить в обсалют хуювую идею об шпинажи из завести к покемонам вот бполный идот супер пупер разведка добудет 95% снимков асфальтов и газонов
  • это кстати правда всё, из-за покемонов начнется война и мы ее проиграем
  • @Никита Михалков, война покемонов?
  • @Forbrak, покайся, грешник, пока не поздно
  • кипишь про заговор только в расее? Отвлечение от реальныйх проблем, кругом враги, заговор кококо.
    p.s. любой телефон - ебучая дыра, не хотите слежки - пиздуйте в лес, других вариков нет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться