VIP
  • Всем хейтерам непосредственно СОБАК, а не ХОЗЯЕВ, рекомендую почитать "Белый Клык", Джека Лондона. Вам на всю жизнь отпечатается этот шедевр. И поймёте, что характер собаки, какой бы она не была - зависит напрямую от хозяина.
    Хотя из тысячи прочитавших моё предложение - единицы послушают совета случайного чувака из инета и прочтут. А ведь очень в тему.
  • тупым пидорам, которым в лом одет своей шавке намордник надо ебла ломать.
  • аватар
    vitalll888  ○  16:03 21.06.2016 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    vitalll888  ○  16:05 21.06.2016 удалено
    +3
    ...
  • Сегодня гулял с сыном на детской площадке - парень тоже мимо проходил с такой-же тварью и без намордника и даже поводка ... (сделал тому замечание, на что был ответ "она к вашему ребёнку не лезит")
  • @Prodi, ты случаем не из таких типов, который делает замечание по поводу собаки, а сам в это время стоит и курит сигу на детской площадке?
  • @xrust, не курю
  • @Prodi, это немного риторический вопрос был. Просто бывают такие, которые что то предъявляют по поводу собаки, а сам стоит курит свою заебаную сигарету или бухает, а бывает и то и то. Страшней любой собаки ебаные алкаши во дворах.
  • @xrust, лабрадоры говоришь? Норм отмаза, только вот это ни разу не лабрадоры, эксперт хуев!
  • каждый раз к таким видео пишу один и тот же комент... Короче суть в чем... У меня бойцовская собака.. Добрая, никого не обидет. Но все равно хожу с поводком и намордником. Потому что это собака и у нас разные языки общения. Я хуй знает о чем он думает.... Могу где то снять намордник если никого нет, но с поводка ни спускаю никогда. По факту собак жаль. Они не причем, а вот теперь из-за хозяина их убьют. Еще добавлю такой момент от себя, то что НЕ бойцовские собаки, а другие породы, от шавок до охранных пород собак кидаются на людей в отличии от бойцовских собак. Бойцовская собака выведена для того чтобы драться с другими животными. У них есть агрессия к ним, но не к человеку. Это даже многие кинологи подчеркивают, то что натаскать на человека проще ротвейлера чем того же пита, стаффа или буля. Я не оправдываю поступок на видео, это полный пиздец. Мои слова это лишь так.. Мысли вслух. И напоследок хочу отметить то что очень часто встречаю ебанутых людей, которые чувствуют себя видать пупами мира и пытаются сказать какая у меня собака монстр, убийца и пытаются доебаться не понять до чего. Ну это в основном такие люди, либо бабки, либо тетьки, которые пусть говорят с малаховым смотрят и им просто скучно или недотрах что ли
  • @xrust, да перед кем ты бисер мечешь?
    этих городских чмошников и ссыкунов ничем не пробьешь )
  • и кстати самое удивительное, то что на видео то лабрадоры! САМЫЕ ДОБРЫЕ СЕМЕЙНЫЕ собаки лабрадоры!!! Эт даже нихуя не бойцовские собаки! А то любят покукарекать, что бойцовские собаки , собаки убийцы.
  • ...
  • @xrust, Больше на стафора походят.
  • аватар
    speexz  •  18:38 21.06.2016 удалено
    0
    ...
  • @kzru_hunter, Ты гонишь? На тебя собака хоть раз нападала? Ей удар по голове твой, все равно что слону дробина, У псины 2 слабых места, нос(но с условием что прямой пробить) и живот(сколько собаку не тренируй, пресса у неё не будет)
  • Самые уязвимые для удара места у собаки:
    www.lynix.biz/forum/podskazhite-samye-uyazvimye-dlya-udara-mesta-u-sobaki
  • Удалён 18:46 21.06.2016 удалено
    +3
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться