VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Предподготовленная постанова, вот только к чему? наблюдали эту картину, как две команды операторов эксплуатировали дедушку на камеру. дедушка больше утомился на солнце, загорая в ожидании команды, пока "операторы" там строили план сюжета.

    самое интересное, зачем они откатили дедушку на проезжую часть подвергая тем самым жизнь дедушки и заставили от туда пробиваться на пешеходную зону,? почему они сразу не начали с пешеходной зоны, которая специально предназначена для людей и она реально не идеальна?


    p.s. я уже вангую, как только там понизят бордюры, то сразу чёткие пацанчики с таксистами будут гонять по этой пешеходной дорожке в циркус. возможно даже собьют когонибудь и опять начнется палка о двух концах

  • @3aRus24, поддерживанию!
  • "С ним связалась мэрия чтобы узнать его маршрут и снизить бордюры" - дед молодец, но я думаю он не за это бился, а что-бы эти тупни в больших кабинетах наконец поняли что надо решать эту проблему ПОВСЕМЕСТНО, но до их как всегда туго доходит или не хочет доходить.
  • @Инсайтенок, проблема в том, что ты прочитал и забыл. Мир не умрет от ядерной бомбы, мы умрет от вот таких хохмочей, которые тролят все на свете... ХВАТИТ!!! НАЧАТЬ С СЕБЯ!!! ЭТО ЗНАЧИТ НАЧАТЬ С СЕБЯ!!! ВЫХОДИ НА Улицу, хватит дома сидеть!
  • по больше бы инвалидов...эх...не таких как собольшавка(на голову)
  • @3aRus24, за тобой цру уже выехало. не качай лодку
  • Друзья, а у нас с вами другого выбора то нет!!! Только сами, только общии усилиями, я ты он она , вместе , мы можем что то сделать! система в которой мы живем прогнила от корупции и власти денег. Всем нужны бабки... так вот... моё предложение, начать с себя, со своего двора, со своего района, своих троп. Мусор собираю постоянно, когда хожу в походы. Ведь нечего сложного , понятно что весь не вынесу, но если бы каждый... то чище бы было точно! перестаньте бычки кидать на землю!!! ругаться без причины, начните уважать друг друга, и вы не заметите как окажитесь в самой лучшей и самой успешной стране!!! Мы можем собираться вместе, как когда то наши отцы строили дворы для детей,А не ждали ЖКХ ... Надо брать под свой контроль ТСЖ домов! Так как и там вороют!!! ВРЕМЯ ОБЕДНЯТЬСЯ!!!
  • Ну ахуеть теперь можно! Достучался... Ну сделают ему маршруты свободные, а если еще пара инвалидов начнет также ломать бордюры, к ним тоже подход индивидуальный будет?
  • дело принципа. молодец отец. если чонить в голову взбрендит, сделаю но по своему
  • Для краевого центра отличным примером будет Железногорск!Там с этим всё в порядке.