VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • Странное ощущение. Я вот знаю многих парней и мужиков, которые изменили или изменяют своим девушкам и женам. Но никого не знаю из девушек-блядей. Может лет через 10 я буду думать иначе, но сейчас я представить не могу, что когда-то смогу изменить. Ни одного мужчину не воспринимаю, если я замужем.
    Сама пришла домой, а там мой парень с другой лежит. Для меня вот это стандартная ситуация, но чтобы наоборот - прям дикость и за гранью фантастики. Оказывается и так бывает..
  • [Показать всю ветку]
  • @mega32, ну если те по нраву копрос то ты всеж не нормальный, хотя не мне судить
  • @I_HOPE_YOU_DIE, твои потуги так убого выглядят )
  • @I_HOPE_YOU_DIE, приходи в любой день с 20:30 в Колизей на Комсомольском, скажи мне это в лицо. Хотя в это время ты уже спать ложишься.
  • @Nikaaa, ок забегу, давай номер брякну как приду
  • @Nikaaa, или давай прям щас вытаскивай свой пердобак мне тут от 9 мая хуйня делов дойти
  • шалава ебаная сука
  • он дурак, если честно, так орать, когда дочь такая маленькая спит, нахватается от этого дебила слов и вырастет такой же
  • @Frost Alex, Если бы тебе жена изменила я не думаю что ты по тихому это разрулил :) как говорится сучка не захочет кабель не вскочет :)
  • @1_28505814, я не отрицаю, что она шлюха, но портить ребенку психику не стоит совсем.
  • @Frost Alex, посмотрел бы как ты визжала тварь
  • Че кричишь? (С)
  • ПИЗДОСЯ (С)
  • Много раз пересматривала это видео и знаете, что поняла? Что мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной. Даже в такой. А этот ведет как баба - истерит, зачем-то разбудил дочь (чтобы на нее глазах происходил весь этот ужас), распускает руки. Да и эта камера исподтишка -тоже как-то дешево и по-бабски. Женщину не оправдываю ни в коем случае, но ее муженек истеричный муд**нь.
  • @SunnyKid, мужчина должен, ко ко ко ко
  • @SunnyKid, согласен, он должен был сразу загасить обоих. Это называется предательство, сравнимо измене родине. За такое расстрел полагаться должен. Хочешь ебаться налево разведись для начала. И это одинаково применимо что к мужикам, что к бабам.
  • аватар
    +2
    ...
  • @SunnyKid, Можешь не писать даже адекватные мысли) Большинство пользователей тут - неотёсаное быдло, которое мало того, что в подобной ситуации поступит так же или хуже - они сами к этой ситуации подведут. У всех тут примитивные понятия, мол измена - предательство, жена - блядь, на кол её и всё в таком духе.
    В общем, не старайся, адекватных тут мало.
  • @SunnyKid, мужчина вам все должен, а вы ничего не должны. только ноги раздвигать перед каждым
  • Женщина шмара!
  • Меня волнует только два вопроса:
    Как муж жил с этой страшилой?
    Как эта страшила заполучила себе любовника?
  • на самом интересном месте ))))
  • аватар
    Counter Strike  ○  13:04 05.01.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться