VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • аватар
    John.Doe  ○  12:09 01.04.2016 удалено
    0
    ...
  • @666lifx, кто то кукарекает,наверно показалось
  • @REKRUT, это твоя мамаша на видео, звук потише сделай
  • ...
  • Именно поэтому я в холостяках...
  • тварь конченая и сиськи стремные у нее
  • Три варианта,1- баба сестра Дункана Маклауда,2-просто дура,3- передок заводится вполоборота.
  • А я бы хотел чтобы любовник по ебальнику настучал мужу. Довольно много выебонов с его стороны. Если жена то собственность что-ли?
  • @Wegner, нихера какие дол6ое6ы существуют
  • @Belgiec, Да.
  • я даже комментировать не хочу,противно....
  • Э... кем надо быть что бы вваливаться и снимать на видео?
    Видимо он подозревал, и вместо того что бы обсудить с женою вопросы секса на стороне, решил подкараулить и снять видосик. Мелочно как то.
    Воспитанные ДОМОМ2 люди походу.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    -2
    ...
  • @AlexMol, Все возможно. Вдруг дебил :)
    Именно, что дочь в соседней комнате и что спит, радуйся что не однушка.
    Ситуации разные бывают. Я всегда знаю какие у нас отношения, сразу обо всем договариваемся. Знаю и что на уме у подруги, и как к чему относится, и она знает мое мнение по важным вопросам.
    Если договорились спать только друг с другом то по пожалуйста. Меня это не напрягает. Если свободные отношения - тоже бывало (несколько раз), даже обсудить это можно (кто где и с кем). Без истерик и драм (ни разу их не было). Мне все равно - не собственник.
    Было по молодости однажды, сама призналась, так как спросил, немного колыхнулось в сердце и виду не подал, да и с самого начала сказал ей что не собираюсь с ней строить отношения, что бы мужика себе искала, и что ровно к сексу на стороне отношусь. Хотя из всех знакомых изменяли только парни, и часто. В итоге сам ей мужика выбрал и скрылся в туман.
    Сам к женатой не полезу. Жениться не собираюсь. И если бы была бы жена, а я прям собственник, и ребенок был, четко бы сказал: не изменять, не дома, и так что бы я не пронюхал.
    Потому и выходит, что подобная ситуация со мной не возможна. Вот и удивляюсь.

    Ты не представляешь сколько женатиков в сервисах знакомств, реально впечатление: что все изменяют и что все кругом педики. Что жутко порой.
    Это реальность, ее надо просто принять. Ну и мужик лучше бабы понимает, что любовь и отношение это одно, а секс совсем другое. И менять это философию один раз в жизни когда застукал жену - лицемерие.

    Вообще не понимаю людей связывающих жизнь и ни чего друг о друге не знающих. Знать, что на сердце, что в голове - это отношения. А так получается совместная жизнь с посторонним человеком - зачем это надо.

    Считаю что мужик должен быть как кремень, сохранять рассудок и холодную голову в любой ситуации. А не истеричной сучкой на поводу у момента и эмоций, как нам навязывает запад.
  • @stenberg, буду вежливой. Долбоеб вы. Мужик не собственник, значит не мужик. Лошадь, трубку и жену...
  • @Blitz, дядя, мужик счастье свое спасает, так легче дочь отсудить. недалекий ты человек

  • @p76_18,@Blitz, недалекий ты человек
    да тут 90% таких...сосунки, да молокососы пишут в основном
  • аватар
    Зорге  •  17:05 01.04.2016 удалено
    0
    ...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться