VIP

Обсуждение видео «Изменила мужу (18+)» 332

 
  • вот они ментяры (жена и любовник), но вас осудят при удобном случае, и норм им :)
  • Неожиданно муж вернулся домой
  • ха-ха-ха Жена предъявляет мужу за измену
  • [Показать всю ветку]
  • @Moris Duglan, ой бляя, вот и сиди, горюй )
  • @spheric, А что горевать? сделал вывод живи дальше. просто уважение нужно иметь, если такого го нет, солидарность, ну а если и это чувство отсутствует, поздравляю ты конченная скотина.
  • @spheric, И да, тут кто-то сказал, что не желал бы такое пережить даже Инсайту или Хануману, и я его поддерживаю, это люди по крайней мере имеют уважение и солидарность к чужой беде. Что касаемо тебя...(ну все поняли.)
  • @Moris Duglan, тоже людям не желаю ниче подобного, но это все равно происходит. а ты такой... slowpoke-моралфаг, и может когда-нибудьпоймешь, что за всех ты не можешь говорить
  • @spheric, Я говорю за себя, и высказываю свое мнение. И жаль, что общего с альтруизмом у тебя, разве что: ничего!
  • бля забил бы их нахуй палкой
  • Анекдот про Дона Педро почему то вспомнил сразу)))
    Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
  • ебуну надо было тупаря включить. типа
    - а это какой этаж???
    - ...
    - йоптваюмать!!! ошибся!!! извини братан!!!
  • @MOHCTbIP, -
    — 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, четвёртый этаж?
    у нас традиция такая: перед новым годом с друзьями ... а потом приходить домой и трахать свою жену.
  • @Belgiec, или так

  • аватар
    Зорге  ○  10:24 01.04.2016 удалено
    -4
    ...
  • @Зорге, это статья.
  • @Roman446, какая статья?
  • @Зорге, уголовного кодекса РФ. Почитай как время будет.
  • ...
  • там жена то уебищьная) яб даже не растроился) еще бы поржал)
  • Ну ты извини конечно. Но пока еще по уголовному кодексу в России людей "отпиздохать" нельзя. Это сразу заявление в полицию и ответсвенность. И ни какой суд не согласиться с тем что по твоему мнению мужик правильно сделал. Это морально справедливо. Но к сожелению с точки зрения закона это нанесение тяжких телесных повреждений.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • @Зорге, Можно - пока не узнал что это чья то жена )))
    А вообще поддерживаю! Е*ать чужих жен - все равно, что питаться недоеденой кем то пищей...Как бы этого нам не хотелось
  • @Зорге, Если бы он там разнес все... суд в последствии еще бы с дочерью ему общение ограничил ... так как неадекватность бы усмотрел в его действиях. Детей с агрессивными людьми не оставляют.
  • @Зорге, так что он с правопой точки зрения все правильно сделал. заснял фак измены. И в суде я думаю у него очень много шансов отбить все у этой потаскухи. Еще и пристыдить еще вселюдно. А если бы пизды всем раздать... и остался он бы у разбитого корыта!
  • А что, ему еще делать остается то? В состоянии таком можно и завалить обоих, но после за это сидеть долго, а дочь заберут в дет дом. Даже и не знаю что, тут лучше....
  • @101225, если аффект докажет, то 5ку за обоих, 3як за одного
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться