VIP
  • А что дизлайкают видео? Война приносит разрушения, что поделать) НО 1 хуй люди вон счастливы и радуются новым возможностям
  • пиздец хахлы все разебашали
  • ...
  • Я бы никогда не написал это ТОМУ ханумяну. А у тебя такое равенство, что каждый в рот его имел.
  • @Андрей Картин, Давай без эмоций. Эмоции последнее дело. С чем конкретно ты не согласен?
  • Я сливаюсь.
  • ханумян ты либо дурачек либо прикидываешься ! это был ИХ ВЫБОР ! причем тут Россия ? они сами отказались от хунтовской власти и несогласились с ней ! причем тут Россия опять же ? их че силой заставляли против Киевской хунты идти ?
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, Другое, дело, что их идеология подразумевает динамику, то есть она живет в культуре и меняется вместе с ней. Но, а кто сказал, что идеология не может развиваться? Не может изменять отношение к вещам?
  • @threediceceelo, че ты мне свою желтую прессу сюда скидываешь ? где факты ? где видео ? я такуюже хуету могу в инете понаписать а толку ? промыли мозги , да че блять за бред ты тут пишешь ? ты сам там был ? я повторяюсь тысячи роликов которые чуть ли не каждый день обновляются говорят о том , что им там нахуй киевская хунта не нужна и они против киевской власти
  • @Михаил Заводин, а какие факты тебе нужны и в каком виде? Чем твоя куча видео отличается от моей желтой прессы? Точно также можно всякую хуету понаснимать под дулом пистолета или от нехуй делать.

    Про то как Крым процветает это конечно пиздец... Ещё бы он не процветал после вкидывания туда стольки денег из наших карманов и пенсий. Очередной рот для дотаций и распила как и Чечня, который пошлёт всех нахуй как только прекратятся дотации и прикроется кормушка.
  • @threediceceelo, давно в вангой стал ? это твое предположение или ты будущее видишь ? может еще конец света предскажешь ? поживем увидим ! я пока в будущем вижу только развал Украины и местной власти это факт ! тут долгих лет ждать ненадо , день на день там все перевернется с ног на голову
  • @Михаил Заводин, Вторая осада.  Отряд спецназа “ТРОЯ“ в окружении ВСУ и ДНР
  • Чёрт закатай вату!
  • Не надо было слушать телевизор и поддерживать ополченцев.. ничего бы не было.
  • @mrSpam, тоесть,если бы мы не смотрели телевизор,бандерлоги не бомбили бы Донецк?
  • @mrSpam, правильно несчитая что там русских больше чем хохлов , пусть бы бомбили земляков нахуй им помогать . логика циника ну или хохла
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться