VIP

Стена «Дядя Лёха» 9,201

 
  • Статус: Один в поле вою
  • "Ты жива еще, моя старушка?
    Жив и я. Привет тебе, привет!
    Пусть струится над твоей избушкой
    Тот вечерний несказанный свет."
  • все же попробую описать, вдруг не ты, так другой кто-то ее опознает. там в основном повествуется не о военных действиях, а про жизнь обычных людей в тылу, которые организовывают скрытое сопротивление в своем городке или поселке станционном, оккупированном немцами. то есть у них там вся жизнь вокруг железной дороги построена. много деталей уже не помню, но ГГ звали митей кажется и он был каким-то калекой, из-за чего не ушел на фронт.
    понравилась книга очень, а названия так и не довелось мне узнать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться