Но также должен заметить что любой кто поднимает темы связанные с нормами морали, относительно детей. Подвергает себя смертельной опасности. Особенно на территории России. Существует ряд известных людей, художников, фотографов, психологов, сексологов, врачей с мировыми именами. Которые либо были жестоко убиты за свои работы. Либо доведены до самоубийства, после продолжительной травли.
Не вовремя. Как *** с верхней полки упали. У меня в семье трагедия. Плюс ещё банк хату отбирает. Сплошной стресс. И тут - эта тварь лезет в такой момент! Обидно
Ель-брату: Если ты заметил, я эти провокационные высказывания постепенно начал. В основном по причине реакции в виде обывательской косности. Я же не против общественных норм. Я против затыкания ртов