VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mega32, Дело не в деньгах, а в будущем человечества, не обязательно делать так, лифты и тд, нужно придумать как долететь до других планет не за 500 лет(вариантов множество придумать главное), нужно держаться всем вместе, а такого никогда не будет из-за епнутых предрассудков людей и систем в которых деньги решают все проблемы, и даже если не решают все равно надо платить кому то что то что-бы жить и дышать...
  • @serlek, а чё другую картинку не вставил? более подходящую случаю?

    а вообще, все должны проваливать, кто видит проблемы и беспокоится о будущем свое страны? мне вот не насрать на свою страну, поэтому я и пишу о её проблемах. у нас в стране пока проблема не озвучена - её как-бы нет, ей никто не будет заниматься
  • @serlek, а-ха-ха говно-пасриот))


  • @Джордж Билд,

    @Андрей Картин,

  • Вывод!? егейропа просто шлюха. а с продажными девками ... ныряй по стол...
  • сасаммит)
  • @BessmertniY, нахера в космосе жить? На земле места хватит еще на много веков вперед. Жить в космосе, это вообще самое бессмысленное занятие. Столько денег выкидывать на проживание всего нескольких человек, столько даже на МКС не потратили за 17 лет, только ради самого факта жилища в космосе. Космический лифт никогда не окупится, там стоимость ваапще заоблачная. Дешевле на ракетах летать во много раз. Это просто деньги в никуда выкинуть. Мечты профана слишком далекого от практики короче.
  • @САМЫЙ УМНЫЙ, Про лифты не я придумал, только дальше - после того как построить космические лифты на осях, от них строить жилища космические на орбите, придумать как защитить только... Развиваться в космос и добывать ресурсы до бесконечности в космосе, на других планетах ближайших и так далее до бесконечности жить, выращивать еду на плодородных планетах, на других добывать ресурсы.
  • Саммит США со своими шестерками
  • @Андрей Картин,
    Глава Минсельхоза России Александр Ткачев: "РФ нужно 7-10 лет для обеспечения страны отечественным молоком"

    А в реале все 15 с миллиардными вливаниями))

    все молочко порошочком китайским щедро разбавлено))

    тоже и с мясом и ....
    ога, а по документам и в прессе у нас всё отечественное. дураки таким высерам верят. ведь по их логике не верить нашей госпропаганде - это сравни предательству, пятой колонне и не потреотизму...