VIP

Обсуждение видео «Старикова выгнали из РГГУ» 118

 
  • Королева резиновых членов срывает лекцию лидера «Антимайдана»

    Королева резиновых членов срывает лекцию лидера «Антимайдана»
  • Николай Стариков: Я вызываю Вас, Константин Ерусалимский, на академическую дискуссию.

    Место её проведения предлагаю Вам выбрать самостоятельно. Со своей стороны готов отстаивать вышеуказанные тезисы на любой площадке: в РГГУ, в офисе «Радио Свобода», в любой аудитории, в любом публичном или, наоборот, непубличном месте. Форма дискуссии – академическая: Тезис — Антитезис – Дискуссия.

    Обязательное условие – съемка мероприятия «от А до Я» с последующей обязательной её публикацией.

    В том случае, если Вы не сможете найти площадку для дискуссии, мои коллеги по «Антимайдану» готовы будут подобрать любую и согласовать с Вами.

    Надеюсь, что Ваш пыл и эмоциональность в отстаивании антитезисов нашей полемической дискуссии будут у Вас не меньше, чем в зале РГГУ.

    Прошу Вас связаться со мной по электронной почте nstarikov@bk.ru или с пресс-службой Партии Великое Отечествоpress-pvo@mail.ru для обсуждения даты дискуссии, деталей её проведения и площадки. Прошу озвучить Ваши антитезисы до начала нашей публичной полемики.

    Ваш отказ от открытой дискуссии станет фактическим признанием неспособности опровергнуть вышеуказанные тезисы. Это будет фиксацией Вашего интеллектуального поражения и невозможности отстаивания Ваших либеральных взглядов в честной и открытой полемике.
    Источник nstarikov.ru/blog/51715
  • @2_894334273940936, Прошу озвучить Ваши антитезисы ДО(!!!) начала нашей публичной полемики. - ахахаха клоун
  • аватар
    vkv  ○  05:03 27.05.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    vkv  ○  05:04 27.05.2015 удалено
    0
    ...
  • ...
  • да вообще-то ебанутые дуры сами свалили )) а Стариков поглумившись над истеричками и попользовавшись ими в качестве учебного пособия провел лекцию :). Особенно доставила королева резиновых членов с плакатиком :)


    ханумяк ханумяк что ж с тобой сделали что ты готов уже НАСТОЛЬКО помоиться.
  • Ждал когда выгонят Старикова, так и не дождался. А скорее всего выгнали эту очкастую истеричку. Автор видео - пизд@б@л
  • Лажа полная. Если бы там действительно присутствовали «гуманитарии» не согласные с мнением Старикова Н то его бы просто завалили опровергающими фактами (если бы они были), вопросами тд. и тп. И ВОТ ЭТО уже выложили в интернет .А не эти обезьяньи скачки (ибо сказать им Старикову НЕЧЕГО)
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman,
    Это 1 в 1 брежневщина, в которой отсутствует прогресс
    подъизучи статистику по экономике за Брежневский период, будет тебе порыв шаблонЭ
  • @3552, кстати да) золотым веком он не зря назывался)
  • @shorry, Статистика в СССР, при позднем Брежневе, это мягко говоря, была далека от реальности. Ну прям как сейчас, при брежнепутивщине.
  • @Hanuman,
    ДО ДО ДО, даже та что ЦРУ вело )))). прям сговор что ханумяшку из 2015 года наебать :) ОГА.
  • @shorry, вроде человек то уже в возрасте, а такие промахи допускаешь как: в грамматике, так и в своем понимании о гуманитарных науках.
    Во-первых тебя по всей видимости окружают такие выпускники гуманитариев, о которых ты ниже отписался. Во-вторых аналогично с твоими излюбленными технарями я могу сказать, что выпускаясь из институтов фундаментальных знаний некоторые не имеют. От того у нас и самолеты падают, дома рушатся, экономика страны в полном говне. Но.. заметь и это факт, добиваются власти, да и в кремле как и в белом доме подавляющее большинство сидит гуманитариев: юристы, бывшие журналисты, писатели и т.д. На самом деле все зависит от личности, а не от профессии которую ты себе выбираешь, нет двух одинаковых людей а планете Земля, каждый уникален, поэтому я бы твою статистику оставил при себе. Как правило гуманитарий мир видит шире чем он есть, обладает глобальным мышлением, а также таким людям свойственно абстрактное восприятие. По мне люди углубившиеся в точные науки не лучше и не хуже, как я ранее написал, все от личности зависит.
    Грубо-говоря твоим излюбленным технарям свойственно сосредоточенное внимание на одном деле, которое они будут мусолить, собирать и конструировать в плоть до конца своей жизни. В этом есть свои плюсы. Но твоя статистика и мнение далеки от объективности.
  • Забавно, выражение мнения студен-кого сообщества это пример цветной революции ахахаха.
    Ну так мы теперь любую форму общественного неповиновения можем назвать признаком готовящейся "революции". Смешно.
  • [Показать всю ветку]
  • @Alexander, ВЫДАВАНИЕ СВОЕГО личного (или ограниченного круга лиц) мнения за мнения большинства или значительной массы народа - вот пример одной из методик по развязыванию цветных революций :). что дура типа преподаватель и продемонстрировал своей истерикой, да и остальные вели себя так же. :)
  • @3552, вопрос, а почему весь остальной зал молчит ? А "истерика" в подобных ситуациях понятна. Если бы вас что-то касалось лично, то разве вы не отреагировали также ?
  • @Alexander,
    а че им вмешиваться в спор дебила преподавателя (которые если что и неприятности устроить может - либерасты они такие) с лектором? поддержать лектора, так тот и без того неплохо отмахался ) :).
    Они СТУДЕНТЫ их дело сидеть и информацию впитывать. что они и делали.

    А "истерика" в подобных ситуациях понятна.
    если только для таких же неадекватов как этот препод. нормальный человек может повышать голос в споре, но он ПРЕЖДЕ ВСЕ приводит АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ , а данное тело сразу визжать начало и просто нести ничем не подкрепленную чушь - ровно базарная баба.
    Если бы вас что-то касалось лично, то разве вы не отреагировали также ?
    1 - нет ибо я не истеричка и моя позиция по жизни основанная на научном подходе к наблюдаемой реальности, а не на ебланских выдумках и витаниях в бреду. и потому я всегда могу отстоять свою позицию с фактами на руках.
    2 - а что именно его там ЛИЧНО коснулось? то что он и ему подобные долбоебы веденые, а ему достаточно тактично сообщили? Так надо было столь же тактично и парировать. А тут тупорылый хай и работа на камеру.
  • @3552, причем заметьте камеру то принесли они, и эта акция обыкновенная провокация и ничего более...
  • @Alexander, а чем это касается истерички лично? его кто то унизил? или он собирается устроить оранжевую революцию, и мнение Старикова отличается от его мнения? обыкновеная демшиза в действии, не нравится буду орать, говно на голову лить. А как ему пытаются замечание сделать так посылание на йух...
  • Стариков мужик!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться