Николай Стариков: Я вызываю Вас, Константин Ерусалимский, на академическую дискуссию.
Место её проведения предлагаю Вам выбрать самостоятельно. Со своей стороны готов отстаивать вышеуказанные тезисы на любой площадке: в РГГУ, в офисе «Радио Свобода», в любой аудитории, в любом публичном или, наоборот, непубличном месте. Форма дискуссии – академическая: Тезис — Антитезис – Дискуссия.
Обязательное условие – съемка мероприятия «от А до Я» с последующей обязательной её публикацией.
В том случае, если Вы не сможете найти площадку для дискуссии, мои коллеги по «Антимайдану» готовы будут подобрать любую и согласовать с Вами.
Надеюсь, что Ваш пыл и эмоциональность в отстаивании антитезисов нашей полемической дискуссии будут у Вас не меньше, чем в зале РГГУ.
Прошу Вас связаться со мной по электронной почте nstarikov@
bk.ru или с пресс-службой Партии Великое Отечествоpress-pvo@
mail.ru для обсуждения даты дискуссии, деталей её проведения и площадки. Прошу озвучить Ваши антитезисы до начала нашей публичной полемики.
Ваш отказ от открытой дискуссии станет фактическим признанием неспособности опровергнуть вышеуказанные тезисы. Это будет фиксацией Вашего интеллектуального поражения и невозможности отстаивания Ваших либеральных взглядов в честной и открытой полемике.
Источник
nstarikov.ru/blog/51715