VIP

Обсуждение видео «Старикова выгнали из РГГУ» 118

 
  • вообщем то ничего хорошего от гуманитариев не ожидал)) могли бы выслушать как минимум) а потом уже задавать гуманитарными вопросами))) ан нет) сразу "годьба")
  • [Показать всю ветку]
  • @QUIT, круглое и мокрое это 2 разных состояния, в 2х разных системах. Вот именно, но одно выдаётся за другое, очень серьёзно.
    А этот фарс с истерикой назвать иным словом как позор, попросту нельзя. Конечно же позор, учителя пытаются уберечь головы своих учеников от промывания.
    эти 2 персонажа заведомо должны быть С лекции ушло не 2 персонажа, а в разы больше.
    Отстраненные вопросы на уровне Вопросов не было, были утверждения и заявления.
  • @Hanuman,

    1)Говорю что вижу.

    2)Любая передача информации может быть интерпритированна как "промывания мозгов", в данном же случае "препод", банально попытался сорвать одну передачу данных, заведомо представляя свою как единственно верную, через отрицание. А именно такие действия в простонародии называют "промывка мозгов". Адекватный препод понимает значение слова "оппонировать", особенно в вопросах связанных с миро-восприятием без фактологии.

    3) Сколько ушло с лекции я не считал, сколько ушло по личной просьбе тех самых "преподов" я тоже не считал. Это такой скромный намек на возможный шантаж с молчаливым "ну ты же понимаешь последствия?". Магическое число 2, это число основных действующих лиц.

    4) В том то и дело что были вопросы, ответы на которые данные персонажи слышать не хотели, ибо цели были другие.
  • @QUIT,
    1)Говорю что вижу. Дорисовываешь то что хочешь видеть.
    2)Любая передача информации может быть интерпритированна как "промывания мозгов", в данном же случае "препод", банально попытался сорвать одну передачу данных, заведомо представляя свою как единственно верную, Высказал своё мнение удаляясь. Как можно о чём-то оппонировать покидая мероприятие?
    3) Сколько ушло с лекции я не считал, сколько ушло по личной просьбе тех самых "преподов" я тоже не считал. Это такой скромный намек на возможный шантаж с молчаливым "ну ты же понимаешь последствия?".
    По замыслу прорежимных организаторов, отнимающих время от учебного процесса, аудитория должна быть ПОЛНОЙ. И наполняться она была должна по принципу "ну ты же понимаешь последствия?". Тем не менее студенты не только проигнорировали такой откровенный шантаж, но и самые прогрессивные устроили публичный демарш.
    4) Вопросы человека мимикрирующего под параноика, здравые люди слышать не могут. Вопрос - "враги, нас преследуют враги, они... они по всюду!". Адекватный человек слушать просто не будет.
  • Удалён 00:26 27.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @shorry, да видимо наслушались уже. И кстате хорошо, что гуманитарии. В физкультурном бы побили..)))
  • Королева резиновых членов срывает лекцию лидера «Антимайдана»
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman,
    прогрессивный

    И ты туда же? ))) Фанат членов во лбу? )) Ну вот, в полку членоносов как говорится прибыло. Этим видео-высером ты только подтвердил что ты мерзкий провокатор, змея
  • @dwh, Мне безразлична личная жизнь человека, а тебе интересно. Меня интересуют исключительно деловые качества.
  • Удалён 00:28 27.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • ...
  • @dwh, а тебе прыщавенький резиновые члены всё никак покоя не дают как я погляжу...
  • аватар
    dwh  ○  00:14 27.05.2015 удалено
    -1
    ...
  • Лекцию он прочитал =) А тряпками махало 2 препода, и где то я тут видел видось про главную героиню, очь познавательно, что-то там про "голову в членах", буквально +)
  • "Дилды в массы, долой Путина!"
  • Удалён 00:40 27.05.2015 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 00:50 27.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • Удалён 00:54 27.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kosmess, евреи будут весьма не довольны Мне всё равно.
  • Удалён 00:45 27.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:44 27.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Преподавателя такого на кол посадить.. Баба истеричная.. Видимо часто в детстве-юности окунали в отхожее место.
  • кстати изменил название видео, сколько можно говорить? Культур шмультур ей богу...
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, у нас разное понимание пошлости) в моем понимании, если ты не умеешь русским языком без искажения речи сказать свою мысль, вот это самая настоящая пошлость) в таком случае ты король пошлости)
  • @shorry, если уж придраться к искажениям, его так и не "выгнали" =)
  • @QUIT, если уж придраться к искажениям, его так и не "выгнали" =)
    Он остался один с десятком самых забитых студентов. Прослушки бреда Коли Угодника, с ватным придыханием, не получилось.
  • @Hanuman, да нет просто он не убежал, обтерая говно с ляшек, после того как его провоцировали :) он спокоен как удав, а у этого неуважаемого скоро инсульт случится, если будет так усераться
  • @shorry, Русский язык пока жив, в отличие от латыни. А следовательно может искажаться, в русле своей эволюции. Иначе он станет латынью.
  • "Поддерживая "Антимайдан" не забывайте, что майдан был революцией против коррупции"
  • @RiseUp, наивный молодой или не молодой человек)))
  • @RiseUp, "Поддерживая "Антимайдан" не забывайте, что майдан был революцией против коррупции" - а еще были лозунги "бей жидов!"! Но мы то знаем кто под этими лозунгами пришел к власти?!?!)))
  • аватар
    Verity  ○  02:53 27.05.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться