VIP
  • в закладочки,чтоб радоваться,когда этих упырей гасят,и когда грустно мне :3
  • оператор просто мастер съемки ))
  • Бухари против бухарей)) Бухари в погонах win.
  • @BOCTOK, с чего вы взяли, что полицейские - бухарики... вы верите всему, что говорят вокруг (в частности, оператору)? да он своих друзей выгораживать пытается... вот и орёт, что менты пьяные, а как он это определил? по покрасневшему лицу? после разборки оно могло и в синее превратиться спокойно
  • @unlifer, т.е. добивать раненого из табельного ты считаешь нормальным?
  • @BOCTOK, я не считаю это нормальным, но:
    во-первых, пятый и шестой выстрелы (наверное, вы про эти говорите) скорее всего не дошли до цели, точнее этими выстрелами он просто не давал подойти к се6е (кстати, ниже в комментариях написаны цитаты из новостей, в которых сказано, что несколько выстрелов произведено в землю),
    во-вторых, второй, третий и четвёртый выстрелы были сделаны во время потасовки, на первом и втором скриншотах видно, как расположены участники соответственно перед вторым и третьим выстрелами, на третьем скриншоте - сразу после четвёртого выстрела, который и стал смертельным и после которого все рассосались
    раскрыть все картинки
  • @unlifer
    давал подойти к се6е
    Сначала сам подошел на расстояние двух шагов, а потом доблестно оборонялся от обезумевшей толпы, состоящей из одного раненого человека, стоящего в этот момент неподвижно у стены.

    Мент такой же неадекватный, как и остальные. Выпустить почти полную обойму по безоружным людям, а потом спокойно отойти в сторонку ("а чё, я ничё") и наблюдать за тем, как от ранения погибает человек. По идее его должны полюбому признать виновным хотя бы в неоказании первой мед. помощи. Но мы живем там где живем, и я не удивлюсь если его полностью оправдают.
  • Менты сука вообще беспределят П И Д О Р А С Ы, на видео видно же что явно лупит в упор пьяного в хлам. Хотя явной угрозы для их жизни они не представляли, валялись не они на земле. Стрелял явно из-за того что нервы сдали. И думаю рассматривать это как самооборону вообще не стоит, по мне так конкретное превышение должностных полномочий и убийство!
  • @black_graf,
    на видео видно же что явно лупит в упор
    во-первых, на видео, если честно, них*я почти не видно, в основном, ноги... поэтому невозможно судить то, что происходило... другое дело, мы знаем, что пьяниц было семеро, полицейских изначально на видео двое, только потом, в конце, ещё появились; во-вторых, а как ему ещё лупить, если перед третьим выстрелом (первый был предупредительный, второй, похоже в ноги тому, кто орал "ну, стреляй") мента обступили как минимум с трёх сторон...
    Хотя явной угрозы для их жизни они не представляли
    почему вы так решили? каждый раз как эти быдлогопники шли на ментов, то оператор камеру опускал... как только полицейские что-то якобы для быдла незаконное делали, то сразу поднимал... кстати, почему видео не с самого начала!?
    Стрелял явно из-за того что нервы сдали
    посмотреть бы на вас в подобной ситуации, вы, наверное, в угол бы забились и пусть се6е идут дальше магазины грабить, женщин насиловать, на людей кидаться... так что ли???
  • @unlifer, Во первых кто вы такой чтобы выдвигать мнения про меня, просьба не высказывать чтобы я при такой ситуации сделал бы. Во-вторых можно было бы всем по ногам лупить, благо в ПМе патронов бы хватило на всех, даже при двух выстрелах в воздух. В-третьих на видео четко видно как стреляет в человека не в упор, а на некотором расстоянии и после чего спокойно отходит в сторону при этом ни кто на него не нападает.
    Да и каким бы быдлом не был человек, ему было всего 33 года и ребёнок которого носит его жена ещё не родившись остался без отца, а эта мразь в погонах будет всем объяснять что он такой крутой и грохнул быдло.
  • @black_graf, мне срать кто ты такой,но я знаю одно,это ересь
  • @REKRUT, я к тебе обращался в том сообщении. НЕТ. А х у л и ты тогда жало своё пилишь куда не надо. Ересь в голове твоей.
  • Одним позором РФ меньше! Одно обидно что наша "доблестная" полиции такие меры к приезжим не принимают...
  • Есть видео с другого ракурса( 24warez.ru/main/article/1157450749-sotrudniki-policii-habaro... ), где видно , что преступники(по другому их не назвать)бьют толпой полицейских. И стрелял он не просто так. Он прав как не крути . А синька "чмо" вот до чего доводит .
  • С пьяной гопотой по другому никак.
  • И практически все эти дебоширы включая убитого ранее судимы и не однократно .
  • я куею с этих разговоров...если все судимые, кто то там написал что чувака, которого убили, на нем 5 изнасилований. Тогда вопрос почему он на свободе? или за иснасилование не садят? Вы что как дети малые. Ага чувака застрелили, при этом жена беременная и до этого его не посадили. Или че он в 10 лет насиловал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться