VIP
  • ушлёпков безбашенных валить не разбирая, генотип очистится и счастье быдлу прибудет! слава полиции!
  • @Selena Gomez, поддерживаю, они слов связать не могут, оказывают сопротивление и применяют силу,менты тоже люди же, им тоже больно и обидно если их бьют, правильно поступили
  • пьяный агрессивный мудак получил пулю! все логично и правильно на мой взгляд)
  • Какая *** разница бухой он или нет? Это их работа успокаивать и увозить их. Как можно доверять полиции, которая сама же в итоге тебя и застрелит? Беспредел....
  • [Показать всю ветку]
  • @vapalados, и все же..
  • @Йохан, вон почитай ниже, неоднократно судимы, я те так скажу чувак, не дай бог, но изнасилованной могла бы быть твоя близкая женщина(мать, дочь, сестра), печально конечно все это, очень грустно что так все закончилось, и еще раз показывает, знай меру в выпивке.
  • @vapalados, да изнасилованным он мог и сам быть. терпильская позиция и сучность, это не обратимо.
  • @vapalados, но отчасти я с тобой согласен
  • @Йохан, ***ушка, на полицейского нападали в троём! ферштеен?
  • Реально, быдло отстреливать надо что бы не плодилось!
  • Те, кто пишут, что типо: Быдло нужно отстреливать!11

    Я посмотрел бы на вашу реакцию, если бы это был ваш родственник или знакомый / лучший друг
  • @Йохан, Все правильно сделал. лет 7 назад в одно маленьком городе мент пожалел пару толпу бухариков (причем он их лично знал с соседней улицы) и в итоге у мента двое детей без отца остались, дочке его тогда только год исполнился.
    Вот тут и был мой очень хороший знакомый. 7 лет как уже под землей лежит, стрелять не хотел. По мне так лучше он в той компашке через одного всех положил, и не ножом в бочину получил. когда типо мир типо обниматься со знакомым начал.
  • @Йохан, родственника можно самому успокоить хорошо заехав по ***лу. и увести. а не доставать свой ***учий мобильник и кричать каждую секунду как олень я заснял я все заснял
  • @Йохан, пора валить из рашки
  • Сотрудники вневедомственной охраны, произведя предупредительные выстрелы, применили табельное огнестрельное оружие на поражение, в результате чего ранее неоднократно судимый нападавший 1986 года рождения получил два огнестрельных ранения ног и гражданин 1981 года рождения, также неоднократно судимый, огнестрельное ранение в область грудной клетки, от которого скончался на месте, - говорится в официальном сообщении ГУ МВД по Хабаровскому краю.

    Александр / 30.11.2013 20:09

    Двух братишек менты завалили,один из них погань конченная,раза 3 сидел один раз за изнасилование и кому то голову пробил, а второй около года как освободился, тоже раза 2 сидел.

    Всё правильно сделали!
  • полиция неприкосновенна, такое обстоятельство должно записаться в подкорку каждому жителю. тронул мента - получи пулю! не выполнил команду - наказание получил. всё по чесноку и справедливости.
    желаете что бы менты исполняли свои обязанности в полной мере, будте готовы и сами подчинятся командам, иначе деревянный ящик.
    стрелявшего просто обязаныф оправдать и поощрить за исполнение. если нет, то и дальше служителям правопорядка будут безнаказанно проламывать головы, и на рынках в том числе.
  • Сотрудники вневедомственной охраны в Хабаровска застрелила горожанина



    Разнимать дерущихся людей без применения оружия стражи порядка не стали.

    Покупка алкоголя завершилась трагически для пятерых хабаровчан. Они зашли в торговый павильон на автовокзале, взяли несколько бутылок алкоголя и, решив не утруждать себя расчетом на кассе, направились к выходу. Тут в дело вмешались охранники, которые решили убедить горожан оплатить покупку. Достичь взаимопонимания не удалось и между охранниками и покупателями завязалась драка. Чтобы одержать в этом поединке победу первые вызвали вневедомственную охрану.

    Представители стражей порядка прибыли на место драки, но ни словами, ни кулаками разнять дерущихся не удалось. Тогда они достали свое оружие и открыли огонь. Меткость сотрудников вневедомственной охраны оказалась достаточно отточенной, в результате одного из покупателей магазина застрелили на месте, а другой получил ранение в ногу. О состоянии остальных неизвестно.

    settv.ru/news/mess/16161

    Все правильно сделал. Быдло на зону, ментов к награде.
  • 04:11 все правильно сделал. Ломанулся на человека со стволом. получил заряд
  • аватар
    Topic  ○  00:39 01.12.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться