VIP
  • аватар
    GEPbl4  ○  23:25 01.12.2013 удалено
    +1
    ...
  • кто то выложил ссылку на warez24 так там есть второе видео, где мент говорит за что они привлекались с 04:30
  • @GEPbl4, смотрел я это видео... про какие-то конкретные нарушения лично я не говорил, тем более про изнасилование... я только оценивал данную ситуацию... но даже на том видео говорится про неоднократные правонарушения всех семерых участников по статьям за хулиганство, побои, кражи, грабежи, угрозы убийством, административные правонарушения... я так полагаю этого мало, чтобы убедить вас? и, может быть, их вообще отпустить надо было после очередного, хоть и небольшого, разгрома магазина, чтобы дать им понять, что беззаконие не наказуемо?
  • Кто то пишет, что надо уважать закон, сказал мент на землю значит на землю, но есть одно НО...в России менты (не все, но большинство) сами срут на законы и права...дпсники вечно тебе тычут какое то превышением без доказательств намекаю на взятку, менты если ты бухой и тебя тормознуть ради палки и подкинуть могут, потом хер, что докажешь, пегулировщики посмотрите видео как в СССР они стояли четко показывали направление кто куда должен ехать, теперь стоит как на прогулке палкой машет. Видел тут где то видео, что возле какого то клуба 5 человек избивали одного, и там стоял ментовской бобик в метрах 15-20, так они через несколько секунд просто взяли и уехали...Кто там говорил что эти люди нас защищают? Вы забываете, что мы живем в России, ментов переименовали в полицаев, дали больше зарплату...а качество то не улучшилось..америка америка...в сша крикнул помогите так вероятности больше что к тебе подбежит не только мент, но и простой люд...у нас все только ускорят шаг чтобы тоже люлей не получить. Все отчасти правы..применение оружия как самооборона..ок.. но подходить и добивать мне кажется это перебор. Менты обязаны вызвать скорую, даже в вашей любимой Америки. Подстрелил, так окажи первую помощь...проще сказать одним скотом меньше...другое дело как не крути это человек. Вы вот прям все когда бухие только адекватные вещи делаете.. Ведь ВОСТОК дело говорит...мент просто подошел и начал стрелять в чувака, который не мог пошевелится, тупо облокотился на павильон(у него уже был пробит грудак).
  • @GEPbl4, в каждой профессии есть 3,14дарасы и нельзя всех равнять под одну гре6ёнку
  • @unlifer, поэтому я и написал что не все, но большинство...уверен случаев много разных и где они ведут себя как герои и как скоты...Но реально это не те люди на которых можно равняться, они знают куда идут работать и отмазка сдали нервы не канает. Благо я успел захватить немного ссср.. Последние 2 выстрела...он целился в ноги..вдруг человек убежит с пробитым грудаком...сразу видно нормативы сдали...в грудак попасть могут в упор, в ноги с 2 метров уже не могут
  • @GEPbl4, еБать ты ЛАХ
  • @GEPbl4, даже не читая твои комменты,все это ерись
  • @GEPbl4, вы уверены, что последние выстрелы достигли парня? я считаю, что он просто припугивал остальных, а не добивал его
  • Ипаного оператора - "руки из жопы" надо было валить
  • вот она Россия , столько народу и не один ни помог
  • с чертями ток так и надо, оператора жаль не зацепило(
  • Судя по комментариям к этому видео везде и всюду, народ у нас стал отходить от быдло-бандитского мышления , что не может не радовать:)
  • @sa1ntech, согласен)
  • Все правильно сделали. Сопротивление сотрудникам полиции на лицо, причем в очень жесткой форме. На видео четко видно как полицейские пытаются задержать пьяных нарушителей, но те лезут в драку. Если вы решили подраться в полицейским будь готов получить пулю промеж глаз.
  • @Евгений Кудимов, поддерживаю! сотрудник со стволом пятится назад, одного даже отталкивает рукой а отморозки все равно прут на него! какие еще могут быть вопросы?)
  • 30.11.2013 года 15:10 в дежурную часть УМВД России по г.Хабаровску поступило сообщение о том, что двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения в магазине, расположенном по улице Воронежской, д. 19, бьют витрины.
    Для проверки информации по указанному адресу был направлен экипаж вневедомственной охраны.
    Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в помещении магазина 2-х граждан, которые, продолжая хулиганские действия, напали на полицейских и начали их избивать. К ним присоединились 5 человек, с которыми они ранее распивали спиртное. Нападавшие не реагировали на законные требования сотрудников полиции прекратить драку, а затем попытались завладеть их табельным оружием.
    Сотрудники вневедомственной охраны, произведя предупредительные выстрелы, применили табельное огнестрельное оружие на поражение, в результате чего ранее неоднократно судимый нападавший 1986 г.р. получил два огнестрельных ранения ног и гражданин 1981 г.р., также неоднократно судимый, - огнестрельное ранение в область грудной клетки, от которого скончался на месте.
    Пострадавший 1986 года рождения доставлен в краевую клиническую больницу № 2.
    В настоящее время сотрудниками полиции по «горячим следам» задержаны 5 нападавших, которые доставлены в отдел полиции № 9 УМВД России по г.Хабаровску, где с ними проводятся неотложные следственные действия.
    По предварительным данным применение огнестрельного оружия признано правомерным.
    На месте происшествия работает следственно-оперативная группа под руководством начальника УМВД России по Хабаровскому краю А.Ф. Сергеева.
    По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции возбуждено уголовное дело.

    Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
  • Да там в Хабаре все еще действует мышление 90-х, кот там жил или служил знает! Все правильно менты сделали, по другому такие люди не понимат, а по мне так просто дурацкая смерть, по глупости.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться