VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @kott24, не победил, гугл вам в помощь.
  • @j_dex, Не, по моему победил, с Пелагеей в конце пел
  • @kott24, Путаешь. Он учавствовал в голосе, вот так правильно.
  • @Bizon, Он победитель голоса, если я ничего не путаю
  • Я тоже не верю. Только не в то как могли людей расстрелять, а в искренность исполнителя. Поёт хорошо, но я не чувствую души в исполнении. Артестизма полно...но не цепляет. Крики, западания головой, жестекуляции и прочие артестические выпады. Но вот что вижу я, так это то, как певец от себя кайфует исполняя эту песню, а не проникается ею. Я бы лучше от Расторгуева послушал её или Газманова, Трофима. От тех певцов кто умеет исполнять такие песни. А тут я вижу только фальш и ничего более. В общем очередной пиарщик на трагедии.
  • @EngineerKRSK, Открою тебе тоже секрет - я в медиа варился достаточно долго и знаю все это, я акцентировал свой комментарий именно на том чей именно это проект
  • @Bizon, Раскрою тебе секрет- каждый певец/актёр/комик/прочая нечисть, это чей то пиар/финансовое вложение и работа целой команды людей.
    За этого хотя бы не обидно- поёт шикарно! Да и не возник он из неоткуда! Давно уже на эстраде тусуется. Просто сейчас мода изменилась и он стал актуален. Я лично рад, что его поддержали и сейчас такие как он, в первых рядах нашей культурной элиты!
    Да и что мешает ему сопереживать горю? Тут реально вся страна затаила дыхание. Пиар- не пиар, а пострадавшим он помогает...
  • всем давно понятно что он слепленный пиар проект, который внезапно появился из неоткуда и тут же суперзвезда, но чтоб через день, не только написать слова, написать музыку, а бомбануть целый клип сразу, появляются вопросики...