VIP

Обсуждение видео «Maddyson - Подкаст обо всем» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да, Мэд уже давно не торт, раньше веселее было.
  • @Fa2m, Усираться? да нах вы мне нужны что то доказывать, я еще фанбоям медисона что то не объяснял. Говорю что ваш обожатель скатился в унылое говно, и все еще на плаву он только из за воспоминаний какой крутой трешь делал из не популярных игр. скажи мне, что смешного у него выходило за последний год?
  • @kain, какой смысл усираться тут и что-то кому-то доказывать? Меддисона хоть интересно послушать бывает. Да и старается что-то новое найти.
  • @Leo-D, Он и говорит не вздумайте играть в этьо говно за 2к рублей. лучше МК (вот тут он прав) Но ты видать ниХуя не понял.

    @1q2w3e, Ты прежде чем Хуйню писать посмотрел кто это.


    @kott24, Они у него не про тупой сортирный юмор как у мэда и прочих.
  • @kain, так себе у скула обзоры.
    лучше бы продолжал мультики про школу делать
  • @kain, хз кто такой school 13
  • @kain, если бы ты заметил school 13 скорее пиар игр чем их обзор ибо игры наруто файтинг за 2к рублей нах некому не интересна а так да смотреть прикольно
  • Понимает что в говно скатился, новых идей нет приходиться воровать у своих же. теряет аудиторию, заработок становиться меньше + дохрена конкурентов. Ну чтож, наХуй мэда, уже не торт 3 года как. Самый оХуенный обзоршик: School 13 (кажись именно о нем и речь идет) Эх, счас фанбои Мэда шпалами кидаться начнут