VIP
  • взялся перечитывать "код путина") написана 2005 г. как я уже говорил,все его прогнозы относительно нашей власти я буду публиковать тут)
  • А пока вы оба только раскачиваетесь, могу помочь и начать постить лучшие прогнозы нашего "футуролога".

    Часть I
    Эпиграф: "Я не предсказываю будущее. Я - «человек из будущего». И я его описываю, а не предсказываю. Мне не нужна машина времени, чтобы быть «человеком из будущего».

    Предвыборный прогноз от 15 февраля 2012 г.:

    4 марта проходят так называемые выборы президента. Объективно Путин набирает больше всех голосов. Возможно, он побеждает в первом туре. Возможно, приходится объявить второй тур. Но это уже неважно. Либералам выборы не нужны. Да и Путина никакие выборы – пусть даже самые прозрачные и честные – уже не спасают.
    На улицы после 5 марта 2012 г. выходят толпы протестующих. Полмиллиона – только в столице. Неважно то, что протестующие – совсем не сторонники либералов и вовсе не хотят ни крови, ни распада. Что поднялись они на протест не за либералов, а против безобразной, вороватой и нелепой власти Путина. Ведь главное – они вышли, парализуя полицейские силы. Как при свержении Сухарто в Индонезии начала 1998 года. Ни одна полиция в мире не в силах разогнать митинг численностью свыше ста тысяч душ. Поэтому либеральные переворотчики делают все, чтобы обеспечить массовый выход людей на площади и улицы. Плевать на то, что основная масса протестующих этих либералов ненавидит и презирает, выступая под красными стягами и националистическими «имперками». Главное – толпа вышла и ее действия идут в русле плана более организованного субъекта действия. Ибо у толпы нет и близко той организации и тех ресурсов, что есть у либерального клана.
    Огромные массы протестующих вызывают:
    А) переход на сторону либерального клана структур МВД, их отшатывание от Путина.
    Б) отказ армии подчиняться приказам Путина, переход ее к позиции выжидания и невмешательства – кто возьмет верх? (Армия вела себя так во время переворотов 1991 и 1993 гг.). К тому же, у нынешних генералов – счета за рубежом. Рисковать ими они не станут.
    В) переход на сторону либерального клана верхушки ФСБ.
    Г) бездействие и выжидательную позицию губернаторов.
    Д) Массовое бегство соратников Путина в стан побеждающей стороны, сдача ново-старого президента ближайшим окружением.
    Е) переход на сторону сильного телевидения и радио РФ.

    Нострадамус и баба Ванга отдыхают)
  • @maxyx, примерно так и получилось))
  • @maxyx, кроме того) почему слово "футуролог" в кавычках?))) футорология это направление художественной литературы) оно не обязано быть точной наукой)))
  • ...
  • @maxyx,
    Е) переход на сторону сильного телевидения и радио РФ.
    maxyx, ты радио то когда-нибудь слушаешь? Оно подностью на стороне оппозиции.
    Д) А что они должны отчитываться об этом публично?
    г) это константа и потому не обсуждается.
    В) В отличие от Героя Русского Народа Квачкова, герои либерасткой оппозиции волшебным образом ходят на свободе. И это при том что на них висят уголовные дела. Для иллюстрации... Керенского и Ленина охранка всё никак не могла поймать и посадить.
    Б) База НАТО в Ульяновске. "Если в центре что-то случится, эти ребята(НАТО) быстро наведут порядок" (с) В.В. Эпштейн.
    Что это, как не отказ армии подчиняться предателю Родины?
    А) см В)
    Всё сбылось кроме массовых выступлений населения. Но этого не случилось из-за переноса поднятия налогов, так повещенных жидов по осени считают. Смотрим историю... октябрь-ноябрь время пати с винторезам
  • @maxyx, примерно так и получилось))
    я знал! вы с Хануманом не из нашего мира. В вашем параллельном измерении все именно так и получилось. Кто там у вас теперь президент? 4 Рейх уже построили?

    оно не обязано быть точной наукой)))
    оно претендует быть наукой. И благодаря действительно настоящим ученым - таким как Тоффлер или наш Бестужев-Лада - даже получается.
  • @maxyx, ну почему же в другом мире) а чем тогда объяснить снятие высших генералов мвд и фсб перед и после вступления в должность президента путиным?)

    оно претендует быть наукой. И благодаря действительно настоящим ученым - таким как Тоффлер или наш Бестужев-Лада - даже получается.
    серьезно?) футорология претендует быть наукой?) ну тогда прошу в студию основные свойства научного знания и соответствие с этими же знаниями в футорологии)
  • почему же в другом мире)
    не знаю почему вас туда занесло) у идеологически озабоченных борцунов с режимом такой уход в астрал - почти профессиональное заболевание.
    насчет генералов - shorry, ты то "прогноз" читал? Как раз тот случай, когда все совпадения с реальными персонажами случайны и незначительны.
    футорология претендует быть наукой?) ну тогда прошу в студию основные свойства научного знания и соответствие с этими же знаниями в футорологии)
    Хочешь поговорить об этом)? Я могу, но у нас здесь вроде другая тема
  • [Показать всю ветку]
  • @клм,
    Ты машину когданить покупал вообще?
    ВСЁ ВСЕГДА читаю, что подписываю. И обожаю лохов которые никогда не читают договоры. Жаль ты мне не попался.
  • Удалён 23:42 12.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, А ты мне бы и не был нужен, только судебные приставы.
  • Удалён 23:46 12.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @maxyx,
    Хочешь поговорить об этом)? Я могу, но у нас здесь вроде другая тема
    темы могут быть разными. давай поговорим. итак, какой первый признак - точной науки?
  • Всё сбылось кроме массовых выступлений населения. Но этого не случилось из-за переноса поднятия налогов, так повещенных жидов по осени считают. Смотрим историю... октябрь-ноябрь время пати с винторезам


    Хануман прорицает - вооруженное восстание и повешенный Путин-Эпштейн не позднее ноября 2012.
    Нормальный такой прогноз. Не хуже, чем у Калашникова.
    Ну если опять как всегда, пальцем в небо - готов будешь за базар ответить? И публично заявить здесь: я, Хануман, признаю себя полностью невменяемым и готов отдаться в руки нашей психиатрии, самой гуманной психиатрии в мире)?
  • ...
  • @maxyx, это мнение, ничуть не хуже и не лучше твоего) у него своя аргументация) лично я с ней не согласен) но при этом не отправляю его к психиатрам, а аргументированно доказываю свою позицию. напомню, если ты начинаешь наезжать не человека, который имеет суждение, а не пытаешся оспорить это суждение, это показывает слабость твоей позиции, и не способность доказать свою точку зрения. свести все к обычному срачу, обвинив другого человека в "идиотизме" и "психической нестабильности" самый лучший способ дескредетировать себя как умного человека
  • @maxyx, Ты путаешь прорицание с прогнозом.
  • В вашем с Калашниковым случае - одно и то же. Бабы Ванги местного разлива. Так как насчет ответить за сказанное?
  • @maxyx, Это всего лишь твоё убеждение, убеждение существа из параллельного мира. Для школоты... Прорицание - это утверждение неизбежного. Прогноз это аналитический вывод на основе существующих фактов и тенденций. Осенью массовые протесты будут масштабней чем весенние.
  • @maxyx, Кстати ты как то упускаешь что пронозы Калашникова подтвердились, конечно не 100%, так это ведь прогноз.
  • @maxyx, не вижу аргументации. вижу суждение без фактов
  • Осенью массовые протесты будут масштабней чем весенние.
    ясно. быстро как-то слился.
    пронозы Калашникова подтвердились
    уже обсуждали. в нашей реальности -совпадения на уровне статистической погрешности, в вашей - не знаю
  • @maxyx,
    уже обсуждали. в нашей реальности -совпадения на уровне статистической погрешности, в вашей - не знаю
    еще более странные вещи... укажи пожалуйста среднюю статистическую погрешность совпадений при политических прогнозах, и раз ты ее знаешь, наверное сможешь указать на математическое ожидание и дисперсию. но на сколько я знаю, статистической погрешности в этом не существует и не может существовать, ибо никто никогда и не делал мат анализа данных вещей.
  • не вижу аргументации. вижу суждение без фактов
    как людям из параллельного мира доказать, что прогноз Калашникова не сбылся ни по одному из пунктов, от А до Е. У вас то там наверно все иначе.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 22:53 12.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм,
    вступление россии в вто было запланировано мягко говоря в середине 80-х годов
    Совершенно верно, дети партийных функционеров давно дрочили на Западные ценности. Сбылось пророчество - сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продаш. И когда они добрались до власти в убогих ***ских котелках уже ничего не было, кроме "линкольна", джинсов, сисек Мерилин Монро и раннего Элвиса Пресли.
  • @клм, кто планировал то?))) я вот тоже планирую слетать на альфа сириус) современный документ о вступлении это детище последних 12 лет) середина 80-х это хотелки некоторых тогдашних экономистов)
  • Удалён 21:15 13.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, какой там)) какие поправки и документы?) все документы были подготовлены специалистами вто на английском языке в 2001 году) до сих пор нет русскоязычного варианта соглашения) никаких поправок и быть не могло)) вто имеет совершенно четкий устав) либо вы вступаете в организацию на наших условиях либо досвидания))
  • снятие 5 генералов мвд и фсб, впервые за 5 лет, за 1 неделю до вступления в должность путина, в течении 2-х недель.
    опровержения?
    прочитай уже "прогноз" Калашникова наконец. Где там про чистки в МВД и ФСБ ( дело, кстати, обычное и неновое)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, мнения генералитета и путина-медведева кардинально разошлись...
    да там такие халуи сидят,поверь мне,что любую задницу вылежут...Это обыкновенная практика,приходит новый начальник и подтягивает своих людей к власти..
  • @Тенерес, власть не сменилась) но генералитет ушел)
  • @shorry, власть не сменилась) но генералитет ушел)
    Не,не скажи...Если бы Медвежонок был поумнее,то он бы мог сделать переворот через тех генералов,которых он САМ назначил за время своего правления,а так он простой раб...Пришёл Путин и снял их...ничего нового...коррумпированная насквозь система работает дальше...
  • @Тенерес, Медвежонок это безобидный человек с мимишными глазами и подростковой психикой) 10 едениц интелекта никак не повлияют на его слабохарактерность)
  • Удалён 22:52 12.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться