VIP

Обсуждение видео «Российский "Союз " больше не нужен» 22

 
  • @Bizon, в стране барыг и спекулянтов по другому и быть не может
  • Всем кто пиздел что не получится, ВЫ пропизделись:)))
  • Да кто бы сомневался...

  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, и здесь реакции не последовало почему то..
    rusvesna.su/news/1605618010
  • @МЯШ, ну где хохлы - там успех
  • @MOHCTbIP, и? Они могут взрывать и дальше проектировать.. взрывать и дальше и.т.д. Что из этого то? Ещё раз! Космодром "Восточный".. ВСЁ!

    www.eg.ru/economics/598961-dmitriy-rogozin-roskosmos-jil-na-sredstva-ot-prodaji-poletov-amerikancam/
  • @Voytkevich, да всё, всё!)) ты прям как западный хохол радуешься... что корова у соседа сдохла.. и поди коробит от того, что очень скоро его всё таки достроят)
  • @Voytkevich,
    Ещё раз! Космодром "Восточный".. ВСЁ!
    что ВСЁ ?!?!?!
    работает с 2018 года (или ещё раньше)
    следующий запуск нынче 17 декабря
    Вам правда глаза режет?! )))
    какая правда-то?
    Они могут взрывать и дальше проектировать.. взрывать и дальше и.т.д.
    кто взрывы оплачивает? скажи мне правду. мне нравится правда!!!
  • Я в принципе не понимаю, как можно ставить под сомнения успехи страны и её корпораций, у которых бабла, как у дурака фантиков! И как можно верив успехи, космического масштаба страны, что космодром бля построить не может!
  • хайпанул он тогда знатно, лайков много собрал))

  • @Пу И, и было это 6-7 лет назад) наконец то пендоссия шмогла)
  • Действительно, "Союз" создавали не для пендосов. Создали свой челнок - летайте на своём флаконе дальше. Нашим меньше забот. На долго ли их хватит.... До первой аварии с человеческими жертвами. А наша рабочая лошадка "Союз" как летала так и будет летать, и людей доставлять и возвращать домой, и груз перевозить.
  • @Sol-365, оптимистично... )) Нашим не забот меньше, а денег! Учитывая что Роскосмос имел порядка 80 миллионов долларов с астронавта за доставку. Рогозинская рожа просто не знала границ, задирая ценник. А теперь, внимание вопрос! Как думаешь, за счёт чего и кого будут латать дыру в бюджете Роскосмоса?
  • Опять коменты трутся... )) Сука! Вам правда глаза режет?! )))
  • Очень хочу в стан тех, кто гордится Россией, но каждый день,выходя из дома понимаю,что прав я,а не они.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться