VIP

Обсуждение на канале «Игровой канал Блэка» 718

 
  • Ну что товарищи, кто взял себе Dark Souls? Признавайтесь :3
  • @Rodor
    ты порт этот хоть в глаза видел? дерьмище ещё то. namco ***cocы
  • @_FoX_, Видел, нормально играется. фпс падает, но не сильно. Геймпад вывозит все управление.
  • @Rodor, кстати, какой геймпад ок для дарк соулса. я в них вообще не шарю. как их там выбирать, по каким критериям. (проще если не сложно скинь вообще ссыль на норм контролер в магазине)
    дешманский есть с 9 кнопками, но на нем тока в текен 3ий норм и в митбоя=)

    а то взял, игра вроде норм. но в управление вообще не вдупляю, как пианист сидел жмякал по всем кнопкам клавы (это блЯдь гениально перенести игру на пк но оставить подсказки на икс бокс или ПС, хз на чем он там вышел)
  • @Faramaynd, боксовский проводный 1,5к
  • @Rodor
    да для ПК они ничего не сделали! не адаптировали ни капли! и ограничение это в 30 кадров... ну просто бесит. как можно сделать такой высер и говорить фанам чтобы собсна этот высер и жрали. это просто неуважение.
  • @_FoX_, Нехочешь - не играй, тебя никто не заставляет. А твое обсирание игры - никакой погоды для игры не сделает, я купил - я не парюсь, на графику я ложил, я не графодрочер. На проседание фпс не обращаю внимания, не такие уж критичные. Картинка 1280 на 768? Вот трагедия то.
  • @Rodor
    -_-"
  • Есть фикс, где можно поставить свое разрешение.
    Хардкорная игра да, 15 человечностей гуфнул.
  • Ебать там графон можно сделать ***вший. Ставишь разрешение 4*** на 3*** и там ХД ***такое что у меня аж лагает.
    А вообще я скачал поиграл с геймпадом. Но братюня купил геймпад поломанный а 2 недели уже прошло и вернуть его нельзя, так что я забил)
  • Пока один минус - призывы сцук не срабатывают.
  • эм, ребят, а как заюзать душу хранительницы огня, чтоб улучшить Эстус, а не увеличить количество человечности?
  • ...
  • @Rodor, оО, в Firelink Shrine, спустившись по лестнице, сидит хранительница костра за решёткой, у неё там пункт соответствующий есть. Хранителей по миру вроде бы 3, у каждого из них при наличии души огня можешь улучшить фласку.
  • @Stupid fAce, Ага спасибо, и грохнул как раз там еретика, где хранительница сидит ) А эт, обязательно спускаться в руины нового лондо? А то там как то жутковато о_____о
  • @Rodor, ну да, там какое то продолжени есть, сам там только что остановился, времени пока нету продолжить
  • а есть возможность чтоб в подсказках писали не кнопки джойстика, а клавиатуры?
  • аватар
    spartanets  ○  22:04 01.09.2012 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться